Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 624 (+10)
Статьи и публикации:450 (+2)
Тендеры и вакансии:69

Кондиционеры lg – недорогое решение для квартиры.
Информация может быть не достоверна

Кондиционеры lg – недорогое решение для квартиры.
31.05.2012
Кондиционеры lg – недорогое решение для квартиры.

КОНДИЦИОНЕРЫ LG - НЕДОРОГОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ КВАРТИРЫ.

Кондиционеры LG Electronics отличаются высоким уровнем качества при относительно низкой стоимости на комплект сплит-системы. Условно, системы кондиционирования LG относятся к экономичному классу. Этот факт не мешает быть кондиционерам LG выгодным решением для квартиры: при правильной эксплуатации блоков кондиционера они прослужат как минимум 7 лет.

Какие особенности отличают кондиционеры LG Electronics от других систем кондиционирования?

Во-первых, последние модели оснащаются новой технологией трехсторонней подачи воздуха. Она одновременно сочетается с системой форсированного охлаждения. Всё это позволяет по-новому взглянуть на «умное» распределение потока воздуха в помещении.

Во-вторых, прогрессивная система очищения воздуха NEO-Plasma Plus дополнительно очищает кондиционируемый воздух.

В-третьих, кондиционеры LG отличает высокая энергоэффективность в купе с малыми размерами и оригинальным дизайном. Всё это обеспечивает столь высокую популярность кондиционеров среди потребителей.

Кондиционеры LG Electronics - хорошее решение для квартиры во многом благодаря новым разработкам и решениям инженеров компании. Судите сами:

1. Грамотное уменьшение влажности. Это достигается за счет применения нового компрессора, не позволяющего переохлаждать помещение при снижении влажности воздуха.
2. Разработки в сфере создания воздушного потока: новые кондиционеры снижают свои звуковые параметры. Эффект бесшумной работы достигается за счет исследований с области гидравлики:
- вентилятор пересекающегося потока;
- стабилизатор и направляющая обратного потока;
- дизайнерские решения по конструкции блока.
Все это снижает звуковые шумы кондиционера в несколько раз.
3. Функция автоматического рестарта позволяет запоминать установленные параметры работы кондиционера и запускает сплит-систему в том же режиме, что и был, например, после внезапного сбоя в питании.
4. Встроенная опция быстрого охлаждения воздуха: реализуется мощным потоком холодного воздуха, подаваемого в помещение в течении 30 минут.
А теперь поговорим о моделях кондиционеров , наделенных вышеперечисленными отличительными особенностями.

Настенная сплит-система LG S24LHQ обладает мощностью на обогрев - 7,32 кВт, а на охлаждение - 6,74 кВт, с максимальным уровнем шума внутреннего блока - 44 дБ. В области функциональности следует отметить: антиалергенный фильтр, фильтр NEO-Plasma, энзимный фильтр и тройной

Информация о продавце
  • +7 (4212) 65-77-73
  • г. Хабаровск, ул. Льва- Толстого ,36, оф 6
  • adamantdv.ru
Компания Адамант ! Мы делаем Вашу жизнь комфортнее ! -установка натяжных потолков высокого качества, -продажа точечного освещения, -продажа, установка и сервис кондиционеров различных моделей.
×