Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70 (+1)

Протеины - спортивное питание для тех, кто хочет добиться успеха
Информация может быть не достоверна

06.11.2012
Глядя на соревнования тяжелоатлетов, мы восхищаемся их прекрасными фигурами и рельефными мышцами, а представители сильной половины человечества даже загораются желанием наблюдать такое же отражение

Протеины - спортивное питание для тех, кто хочет добиться успеха

Глядя на соревнования тяжелоатлетов, мы восхищаемся их прекрасными фигурами и рельефными мышцами, а представители сильной половины человечества даже загораются желанием наблюдать такое же отражение в зеркале, однако усиленные тренировки зачастую не приносят желаемого эффекта, и люди прекращают посещение спортзалов, считая, что им это просто не дано. Подобную ошибку допускают многие новички, не зная, что для того, чтобы стать обладателем мускулистой фигуры, кроме спортивных занятий необходима еще одна составляющая – протеин купить который предлагают сегодня многие магазины спортивного питания.
   Для чего нужны протеиновые коктейли?
   Как известно, интенсивные тренировки требуют от атлета много сил, а потому организм должен иметь соответствующие запасы питательных веществ в необходимых количествах. Но, с другой стороны, даже новичок в спорте знает, что употребление обильной пищи перед тренировкой недопустимо. Эффективное решение этой проблемы найдено давно, и заключается оно в применении протеиновых коктейлей, употреблять которые можно как непосредственно перед тренировкой, так и после нее.
   Энергетические добавки – протеины: выбираем лучший состав
   Основным компонентом любого протеинового коктейля является белок, который получают из молочной сыворотки, сои или яичного белка, что позволяет удовлетворить потребности организма после тренировки в широком комплексе питательных веществ и витаминов. Какому из протеиновых продуктов следует все же отдать предпочтение?
    Многие специалисты сходятся во мнении, что пальма первенства принадлежит протеинам, вырабатываемым из молочной сыворотки, поскольку они характеризуются самой высокой биологической ценностью, поставляя организму максимальное количество пригодных к употреблению аминокислот и минимальное – лактозы.
Поэтому самым лучшим поставщиком белка для тяжелоатлетов и тех, кто серьезно занимается бодибилдингом, является именно богатый аминокислотами, работающий как антиоксидант и поддерживающий иммунную систему сывороточный протеин. При этом не стоит думать, что, принимая только энергетический коктейль, можно добиться великолепной фигуры, ведь это лишь одно из необходимых для реализации задуманного условий. Второе заключается в обязательном посещении спортзалов, в противном случае решение купить спортивное питание лучшая цена которого определяется путем сравнения предложений от разных производителей, приведет лишь к набору веса в результате потребления этого высококалорийного продукта, в то время как гармоничное сочетание занятий спортом и приема протеинов позволит добиться поставленных целей.

Информация о продавце
  • 8 (909) 804-89-89
  • г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 96
  • www.flexmarket.ru
У нас вы можете приобрести тренажеры самых разных конфигураций и ценовых категорий, спортивное питание. На нашем саите вы сможете наити много интересной информации и товаров, отзывов.
×