Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

О цифровых ресиверах DVB-T2 AVEST
Информация может быть не достоверна

11.05.2013
На всей территории России идет перевод наземного эфирного телевещания с аналогового на цифровой формат.

Его преимущество состоит в том, что цифровой сигнал телевидения принимается на обычную антенну и передается без искажений, вследствие чего повышается устойчивость изображения и звука на ТВ-приемниках. 

В России эфирное цифровое вещание будет осуществляться в стандарте DVB-T2.

Стандарт DVB-T2 – это второе поколение европейского стандарта эфирного цифрового вещания DVB-T. Он призван как минимум на 30% улучшить емкость телевизионных сетей по сравнению с DVB-T

В этой связи компания "Макси Трейд" предлагает оптовые поставки цифровых эфирных ресиверов на всей территории России.

Телевизионные ресиверы DVB-T2 AVEST предназначены для просмотра телевидения как  стандартной четкости (SD), так и  HDTV – телевидения высокой четкости. Ресиверы AVEST имеют современный корпус, дружественный и интуитивно понятный интерфейс,  полный набор выходов на задней панели.  Ресиверы AVEST позволяют воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей, поддерживая все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. Электронная программа передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени станут приятными дополнениями ко всем остальным опциям.

Уверенный прием телевизионного сигнала в ресиверах AVEST, обеспечивает тюнер повышенной чувствительности MXL603. Ручная и автоматическая настройка каналов, удобное меню с простым и понятным интерфейсом, исключительная функциональность и легкость управления, воспроизведение мультимедийного видео (более 40 гб) и аудиофайлы во всевозможных форматах, включая MP3, AVI, DivX и MKV на внешних носителях объемом до 1 террабайта! Технологии Dolby Digitаl+(7.1) и AC3(5.1) обеспечивают многоканальное цифровое объемное звучание при создании домашнего театра.

Цифровой эфирный ресивер стандарта dvb-t2

C функцией PVR Вы можете записать любые телепередачи на внешний носитель, подключенный через Superspeed USB порт. Выбор телепередач можно осуществлять не только переключением каналов, но и при помощи электронной программы телепередач (EPG).

Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван.

• HDMI, компонентный и композитный видеовыходы, воспроизведение аудио и видеофайлов через USB 3.0.

• Обновление прошивки через USB.

• Поддержка режима Multiple PLP

Информация о продавце
Компания "Макси Трейд" осуществляет поставки цифровых эфирных ресиверов (приставок) DVB-T2 на территории России.
×