Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
22.07.2013
О нас. Принципы работы коллектива "Roxane's Dance".

 «Раскрываем таланты!», в двух этих словах концепция деятельности всего нашего коллектива. Цель студии – помочь раскрыться вашей индивидуальности. Вы неповторимы и уникальны. Секрет в том, что это относится к каждому человеку. Это значит, что мир полон талантов, каждый из которых единственный в своём роде! В связи с этим у меня для вас отличная новость: здесь нет конкуренции.

Добрые отношения в коллективе – основа основ. Мы - дружная семья.  Каждое занятие для нас – праздник. Каждое совместное мероприятие – радостное событие. Мы готовы принять в свои ряды открытых, честных, добрых людей, ведь в атмосфере доброжелательности эффективность занятий увеличивается на 1000 %!
Цель каждой танцовщицы нашей студии – профессиональный уровень исполнения. Есть среди нас те, кто пришёл без подготовки, есть и те, кто имеет богатый опыт выступлений. Всех нас объединяет одна идея – стремление к совершенству.
 

Я уверена: каждый человек талантлив от природы. Каждый человек способен рисовать и танцевать, играть на инструментах и петь, сочинять и воплощать. Творить.
Нет ничего невозможного. Всё измеряется силой желания. Если ваше сердце мечтает танцевать, значит вы уже умеете танцевать, ведь человеку не даётся желание без возможности его осуществить.
Семя, упавшее в неплодородную почву, ждёт своего часа. Его потенциал хранится в ДНК. Не напоминает ли ваш талант это семя? Может быть пришло время раскрыться?
Если вы хотите научиться всем тонкостям исполнения восточного танца или мечтаете стать постановщиком, будьте уверены: вам это под силу. Любая девушка может стать первоклассной танцовщицей, для этого требуется всего ничего: трудиться.
Если я умею делать то, чему вы хотите научиться – я с радостью с вами этим поделюсь.
Раскрывать таланты – вот моё призвание.
Роксана Ерубаева ©
Информация о продавце
Особенность работы студии - индивидуальный подход, наш девиз - раскрываем таланты! Если Вы мечтаете танцевать - добро пожаловать в наш дружный коллектив!
×