Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Обследование в клиниках Южной Кореи
Информация может быть не достоверна

Обследование в клиниках Южной Кореи
19.12.2013
Уделите внимание своему здоровью!! Лечение в Корее считается одним из лучших в мире и дешевле чем в таких странах как: Сингапур, Германия, США и др.

Медицинский туризм - это поездка за рубеж с целью получения качественной медицинской помощи. Основная причина, по которой люди отправляются в медицинский туризм кроется в следующем: Наличие за рубежом самой современной аппаратуры, позволяющей безошибочно ставить точные диагнозы и проводить с помощью передовых методов более эффективное лечение по сравнению с теми методами, которые используются в отечественной медицине.
   Лечение в Корее - это прежде всего помощь высококвалифицированных специалистов с международной репутацией. Это клиники в Корее, оснащенные сверхновыми технологиями.
Лечение в Корее - это прежде всего передовые методы диагностики, лечения и комплексный сервис. Пластическая хирургия, стоматология, лечение бесплодия , интимная пластическая хирургия, лечение псориаза - это маленький перечень того, что может предложить корейская медицина сегодня. В сфере онкологии, благодаря проведению исследований и клинических испытаний мирового значения, южнокорейские медики достигли высокого уровня в оказании медицинской помощи.
   Также при лечении в Корее вы можете убедиться в эффективности традиционной корейской медицины, например, акупунктурной восточной косметологии.
Для того, чтобы полететь на лечение Вам необходимо принести эпикриз больного, по которому подбирается клиника и сроки нахождения в Корее.
Если Вы захотели провести обследования, то Вам необходимо обратиться заранее в туркомпанию, которая свяжется с клиникой и врачи уточнят сроки проведения обследования.
Уделите внимание своему здоровью!!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Запчасти к южнокорейским автомобилям Запчасти к южнокорейским автомобилям
Информация может быть не достоверна
Компания "Азия -Комтранс" предлагает большой выбор автозапчастей к автотехнике из Южной Кореи
07.10.2013
Автотехника из Южной Кореи Автотехника из Южной Кореи
Информация может быть не достоверна
Продажа автотехники южнокорейского производства без участия посредников
07.10.2013
Компания предоставляет услуги диспетчера.
25.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Грузоперевозки по России и СНГ Грузоперевозки по России и СНГ
Информация может быть не достоверна
Компания работает на рынке грузоперевозок по России с 2013 г.
27.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (4212) 54-22-33
  • г. Хабаровск, ул. Краснореченская 139
  • asiabus.info/
• продажа автотехники южнокорейского производства без участия посредников; • услуги магазина и склада автозапчастей - широкий ассортимент; • ремонт грузовиков и автобусов.
×