Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Преимущества поступления в ТОГУ
Информация может быть не достоверна

02.04.2014
Выбор будущей профессии для молодого человека – дело всегда непростое. И сегодня сделать оптимальный выбор направления и профиля обучения, а также университета, становится еще сложнее.
  1. Качественное образование по 10 специальностям43 направлениям (93 профилям) бакалавриата37 направлениям магистратуры, по любой из современных траекторий. ТОГУ прошел сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008.
  2. Большое количество бюджетных мест (ежегодно – более 1000) на бакалавриате и в магистратуре.
  3. Возможность одновременно получить второе высшее образование.
  4. Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий. ТОГУ реализует стратегию формирования SMART-университета – вуза XXI века.
  5. Отличные перспективы стажировок и продолжения образования за рубежом и получения, наряду с российским дипломом, и диплома зарубежных вузов-партнеров.
  6. Высокая востребованность выпускников на региональном уровне труда. Многие студенты успешно трудоустраиваются уже на 3-4 курсе и даже раньше.
  7. Возможности для занятия научно-исследовательской и инновационной работой со студенческой скамьи, атмосфера открытости и свободного творчества.
  8. Высокий уровень социальной защиты и социальных гарантий:
  9. Высокий IT-уровень, информационные услуги широкого спектра:
  10. Мощная финансовая поддержка государства:
    • ТОГУ – в числе 22 лучших инновационных вузов России (дополнительное финансирование из госбюджета в размере 90 млн рублей);
    • ТОГУ – победитель Конкурса поддержки программ стратегического развития российских вузов (доп. финансирование из госбюджета 300 млн в рублей для развития научной и учебной базы);
    • по Госпрограмме развития до 2025 года Дальнего Востока и Забайкальского региона ТОГУ становится одним из четырех региональных вузов-лидеров, в его развитие будет инвестировано свыше 10 млрд рублей бюджетных средств.
  11. Абитуриентам, набравшим на вступительных испытаниях 175 баллов и выше (инженерные, технические направления и специальности) и 200 и более (гуманитарные и экономические), а также поступившим по итогам олимпиад школьников, выплачивается стипендия в двойном размере.
  12. У студентов ТОГУ есть кампусная карта, с помощью которой можно рассчитываться за обеды, покупать абонементы в бассейн, оплачивать любые расходы и получать стипендию. Кроме того эта карта является индивидуальным электронным читательским билетом.
  13. В ТОГУ самый крупный профсоюз на Дальнем Востоке, предоставляющий бонусные карты, а это скидки в кафе, кинотеатры, торгово-развлекательных комплексы.
  14. Студенты ТОГУ бесплатно отдыхают на базах Приморья.
  15. На территории университета работает бесплатный wi-fi.
Информация о продавце
  • +7 (4212) 37-51-86
  • 680035, Россия, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136
  • pnu.edu.ru
Тихоокеанский государственный университет является одним из наиболее крупных высших учебных заведений Дальнего Востока РФ и участвует в формировании единой культуры образовательного пространства.
×