Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Продолжаем продвижение в регионы России
Информация может быть не достоверна

10.02.2016
Продолжаем продвижение в регионы России

Продолжается активизация деятельности нашей компании как в плане расширения ассортимента предоставляемых услуг, так и в виде расширения зоны деятельности, освоения новых регионов Российской Федерации.

В предыдущей новости мы перечисляли новые виды услуг и наши новые возможности (утилизация автопокрышек, увеличение собственного автопарка и т.д.), в этом сообщении расскажем о новых регионах, где наша услуга – утилизация оргтехники – оказывается востребованной.

Трудно объяснить этот факт, но тем не менее: в условиях когда бюджеты регионов уменьшаются, когда муниципальные органы и бюджетные организации практически не получают средств на статьи, из которых они могли бы оплачивать услуги утилизация мебели и прочего списанного имущества, появляются запросы на наши услуги из новых регионов.

В первую очередь, это Дальневосточный федеральный округ, занимающий 36,4% (!!!) территории Российской Федерации. Наши представители уже работают в Хабаровском крае и Камчатском крае, Владивостоке (Приморский край), проявляется интерес в виде посещений нашего сайта и в других регионах ДВФО.

На юге России интерес к нашим услугам также растет, в частности, в Ставропольском крае (уже в 2015 год назначен и приступил к работе региональный представитель) и в Крыму (в феврале 2015 года пришла конкретная заявка на утилизацию оборудования, но при отсутствии регионального представителя в Крыму этот вопрос вынужден решать представитель по Краснодарскому краю).

Такое расширение зоны деятельности позволяет нам участвовать в конкурсах на утилизацию имущества, которые проводят крупнейшие финансовые (банковские, страховые) компании или коммерческие (торговые и прочие) структуры, имеющие разветвленные сети (многочисленные региональные филиалы). В таких случаях круг претендентов на победу в конкурсе особенно сужается, поскольку далеко не все наши конкуренты в сфере утилизации оборудования имеют такую, как у нас, разветвленную сеть филиалов и представительств.

Полагаем, что «территориальное» расширение наших возможностей позволит нам увеличить объемы оказываемых услуг и расширить клиентскую базу.

Информация о продавце
  • +7 (914) 158-28-30
  • Хабаровск, Панькова 29б офис 1а
  • www.fpk-service.ru/
Экспертиза технического состояния компьютерного, телекоммуникационного и офисного оборудования. утилизация компьютерного и телекоммуникационного оборудования, утилизация автомобилей и иных ТС
×