Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Немного о пользе заправки картриджей
Информация может быть не достоверна

Немного о пользе заправки картриджей
31.07.2017
Практически каждый знает, что именно заправка картриджей является оптимальным вариантом, экономии.

Рассмотрим преимущества заправки картриджей:

·         1. Для офиса заправка является основным вариантом экономии финансовых средств. Каждый директор отлично знает, насколько большую сумму приходится тратить на расходные материалы для оргтехники. Вследствие этого отыскиваются различные варианты, ведь невозможно отказаться от документов, необходимых для работы. Сравнивая стоимость приобретения новых картриджей и очередной заправки, человек понимает, что разница оказывается существенной и себестоимость печати. В первую очередь этот факт касается лазерных принтеров, когда экономия в некоторых случаях достигает 1000 рублей (и более) с каждой необходимости заправки картриджа. Для струйных картриджей, заправка также востребована и актуальна, хотя в последнее время сами производители начали выпускать принтеры с непрерывной системой подачей чернил, например МФУ Epson L200.

·         2. Если вспомнить о многочисленных цветных струйных принтерах, приобретаемых для домашнего использования, придется признать, что их эксплуатация часто становится достаточно затратной. Причем это касается не только цены, но и количества чернил. Первые картриджи (пусковой комплект) заправлены лишь на 60 %. Разумеется, они быстро заканчиваются, и приходится отправляться в магазин за покупкой, на что и рассчитывает производитель. Во время заправки струйных картриджей мастер  использует заправочный комплект (совместимых чернил), при этом клиент получает качественную печать, так как производители совместимых чернил практически не отличаются от оригинальных.

·         3. С периферийной техникой работают профессионалы, поэтому мастера гарантируют высокое качество работы и принтер продолжает печатать и печатать… Повышение уровня обслуживания стало залогом повышения уровня доверия к фирмам — заправщикам, клиентам не нужно беспокоиться о неожиданных поломках, а значит, есть возможность экономить собственные денежные средства.

·         4. Когда требуется заправка картриджей, информационные порталы предлагают достаточное количество объявлений. В нынешние времена услуга стала доступной широкой аудитории, что также сделало ее актуальной. Если раньше приходилось отправляться на другой конец города, дабы воспользоваться помощью профессионала, теперь можно вызвать заправщика картриджей даже на дом. Причем немаловажную роль в этом сыграл интернет, предлагающий официальные сайты мастерских, куда можно обратиться, дабы заказать необходимые услуги.

·         5. Следует вспомнить о наличии некоторых картриджей. Конечно, некоторые владельцы периферийной техники сразу решат поспорить с этим, ведь во всех частях города находятся различные компьютерные салоны, предлагающие колоссальный ассортимент техники. Тем не менее, отдельные типы картриджей в них встречаются очень редко, особенно если это новая техник недавно появившаяся на рынке. Таким примером являются картриджи для цветных лазерных принтеров. На их доставку может потребоваться от одной до нескольких недель, на протяжении которых технике придется простаивать. Если же обратиться в мастерскую, то заправка, как правило будет выполнена по времени от 10 минут, в зависимости от количества картриджей.

·         6. Предприниматели обязательно оценят подписание договоров о постоянном обслуживании. Сегодня заправкой занимаются крупные мастерские, а не частные специалисты. Можно составить договор, чтобы сервисный инженер или менеджер обслуживающей компании самостоятельно прибывал в офис и следил за работоспособностью техники, в заранее прописанные в договоре сроки. Такое решение избавляет директора от всяческих проблем связанных с простоями техники, что доказывает свою пользу и актуальность.

Важно: Необходимо отказаться от многочисленных инструкций (не раскрывающих все тонкости) и самостоятельных работ. Практика показывает, что неисправности с техникой возникают именно из-за недостатка квалификации. Воспользуйтесь услугами профессионалов. Именно при обращении в Сервисную фирму, Вы получите качественно выполненную заправку картриджей.

Для получения услуги Вам не обязательно самим ехать в компанию по заправке картриджей, ведь если вы являетесь постоянным клиентом такой компании, Вам наверняка не откажут в доставке (бесплатно) т.к. большинство компаний предоставляющих данную услугу наверняка в комплекте оказывают услугу доставки в пределах города.

Информация о продавце
Ремонт оргтехники; ремонт ПК, мониторов,, ноутбуков, планшетов; заправка картриджей, продажа картриджей.
×