Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Отель Sopka поможет устроить самый незабываемый романтический вечер
Информация может быть не достоверна

Отель Sopka поможет устроить самый незабываемый романтический вечер
09.06.2020
Свадебный сезон в самом разгаре, а каждым молодожёнам хочется завершить праздничный день как-нибудь по-особенному.

Отель Sopka предлагает провести ночь в шикарных номерах, оформленных в классическом стиле, где создана невероятная атмосфера для романтического отдыха.

Специально для новобрачных в отеле Sopka открыты к бронированию апартаменты категорий «Люкс» и «Джуниор Сюит». Здесь гостей ждут современный комфорт, многофункциональный дизайн, элегантная эстетика классического стиля. Высокие потолки подарят ощущение лёгкости и простора, а большие окна позволят насладиться прекрасным видом на реку Амур. Уютный интерьер номеров дополнен сервисом европейского уровня и дальневосточным гостеприимством.

В отеле Sopka можно не только забронировать гостиничные номера, но и насладиться великолепным ужином. Совместно с рестораном Sopka отель предлагает гостям акции:

• «Твоя вечеринка»:
- Номера «Люкс» для двоих или компании до 20 человек без завтрака с депозитом 3 000 рублей от ресторана Sopka – всего за 9 990 рублей!
- Номер «Люкс Гранд» для двоих или компании до 20 человек без завтрака с депозитом 5 000 рублей от ресторана Sopka – всего за 13 990 рублей!

• «Свидание»:
- Номер «Комфорт» для двоих без завтрака с депозитом 2 000 рублей от ресторана Sopka – всего за 4 990 рублей!

Депозит можно использовать по усмотрению гостей: на завтраки, обеды или ужины. Sopka ресторан высылает меню, а также сервирует в номерах до 20:30.

Забронировать понравившийся номер можно по телефону или на сайте через форму онлайн-бронирования.

О компании:

Sopka – это гостиница с изящным классическим интерьером и высококлассным сервисом. Она расположена в самом сердце Хабаровска, на холме, откуда открывается живописный вид: река Амур, Спасо-Преображенский Кафедральный собор, дальневосточные холмы. Здесь можно забронировать комфортабельные одноместные и двухместные номера классов «Стандарт», «Джуниор Сюит» и «Люкс». Отель Sopka предлагает не только уютное размещение, но и решения для деловых людей – конференц-зал, полностью оснащённый всем необходимым для проведения мероприятия.

Контакты:

Отель Sopka
Адрес: 680000, Хабаровск, Кавказская, 20
Телефоны: +7 (4212) 456-145, +7 (4212) 905-145
E-mail: info@sopka-hotel.com
Сайт: https://sopka-hotel.com/

Информация о продавце
  • +7 (4212) 45-61-45
  • 680000, г. Хабаровск, ул. Кавказская, 20
  • sopka-hotel.com/
Проживание в комфортабельных номерах от 4 000 руб, 4 звезды, Конференц зал с мультимедийным оснащением, личный менеджер, 68 номеров различной категории, услуги прачечной, питание.
×