Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 256 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Утепление мансарды, потолка, стен жилого дома
Информация может быть не достоверна

Утепление мансарды, потолка, стен жилого дома
16.08.2020
Утепление мансарды, стен, кровли жилых и производственных зданий пенополиуретаном

УТЕПЛЯЕМ ПОТОЛОК ПЕНОПОЛИУРЕТАНОМ

Контактная информация
Находимся : г.Хабаровск ул. Восточный семафор 28
Написать нам в WhatsApp
8-996-388-20-15
Преимущества пенополиуретана
Как утепляют потолок
Утепление ППУ применяют в процессе строительства здания и в жилом помещении, которое пущено в эксплуатацию. Пенополиуретан распыляют на подготовленную выровненную поверхность потолка. Материал имеет хорошие адгезивные свойства, благодаря которым держится на любой поверхности. Для теплоизоляции достаточно толщины в 5 см ППУ. Технология не требует дополнительных габаритных конструкций для удержания утеплителя. Поэтому вполне подходит для помещений со стандартной высотой потолка 2,5-2,7 м. Распыление материала на поверхность дает возможность получить плотный бесшовный однородный блок. Кроме того, застывший ППУ точно повторяет рельеф поверхности. Особенно рекомендуется использование ППУ в утеплении ванных комнат, кухонь и других помещений повышенной влажности. На поверхности материала не развиваются плесень и грибок, что снимает беспокойства о сырости в доме. ППУ также обеспечивает звукоизоляцию и гидроизоляцию в помещении. Утепление им потолка — это одно решение трех задач. Пенополиуретан подходит для любых этапов финишной обработки. От оштукатуривания, до установки натяжных систем.
    По оценкам экспертов на долю неутепленного потолка в вашем доме или офисе приходится до 10-15% теплопотери. Комфортная температура в помещении сохранится лучше, если кроме замены окон, уплотнителя на дверях, утепления стен вы проведете теплоизоляцию потолка. Эта мера особенно актуальна для жителей верхних этажей многоэтажных домов, а также обладателей высокого чердачного помещения в частном доме. Вы однозначно сократите затраты на отопление и получите теплое помещение относительно малыми усилиями. Из современных материалов для теплоизоляции лучше всех зарекомендовал себя пенополиуретан. Его экологичность подтверждена сертификатами качества. К тому же он относится к пожаробезопасным материалам, поэтому более предпочтителен для жилых помещений, чем пенопласт. ППУ относится к самозатухающим материалам, которые не поддерживают горение.
    • Экономия на дополнительной гидро и пароизоляции, ППУ обладает всеми этими свойствами.
    • Срок службы ППУ: 25-30 лет.
    • Не заводятся грызуны. В отличие от пенопласта, в котором они живут весьма охотно. Поэтому ППУ отличный вариант утепления потолка на дачах, в частных домах, хозяйственных постройках.
    • Абсолютно безопасный гипоаллергенный материал. Подходит для внутренних работ в детских помещениях.
    • Быстро наносится и застывает. За смену одна распыляющая установка закрывает 300-400 м2 площади потолка. Утепление одного среднего здания занимает 1-2 дня в среднем. Разумеется, точные сроки рассчитываются после оценки объема работ.
    К недостаткам пенополиуретана можно отнести относительно высокую стоимость по сравнению с утеплением другими материалами (пенопласт, стекловолокно, минеральная вата). Затраты окупаются долгим сроком службы ППУ, отсутствием необходимости дополнительных материалов при монтаже, экономией на шумо-, паро-, гидроизоляции. Кроме того, теплоизоляция ППУ существенно снижает затраты на отопление.
    Узнайте подробнее об утеплении потолков пенополиуретаном — закажите консультацию нашего специалиста на нашем сайте.
    Оставьте заявку на теплоизоляцию по телефону и мы вам перезвоним в течение рабочего дня.
    Мы утеплим ваш дом качественно и надолго!
    посмотреть все (3)

    Другие статьи и публикации компании:

    Утепление ангаров Утепление ангаров
    Информация может быть не достоверна
    Утепление пенополиуретаном ангаров, овощехранилищ, складов
    16.08.2020
    Утепление цистерн, емкостей, бассейнов Утепление цистерн, емкостей, бассейнов
    Информация может быть не достоверна
    Утепление пенополиуретаном цистерн, емкостей, бассейнов
    16.08.2020
    Информация о продавце
    Утепление пенополиуретаном. Звукоизоляция. Гидроизоляция
    ×