Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Врач
Информация может быть не достоверна

03.11.2019

ОБЯЗАННОСТИ:

Оказание квалифицированной помощи по специальностис использованием современных методов профилактики, диагностики и лечения. Разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации. На основании диагностики, клинических наблюдений и обследования, устанавливает (или подтверждает) диагноз. В соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.

ТРЕБОВАНИЯ:

-Высшее медицинское образование,- Уверенное владение ПК; - Опыт работы от 1 года; - НЕОБХОДИМО пройти обучение в курсе профессионального повышения квалификации по направлениям: "Биорезонансная терапия и Вегетативный тест" и "Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля"; - Личные качества аккуратность, приветливость, коммуникабельность, профессиональная компетентность; - Приветствуется дополнительная специализация по физиотерапии, рефлексотерапии, ЛФК, функциональная диагностика и т.д.

УСЛОВИЯ:

- Возможность совмещения с имеющейся работой; -Обучение по методу Р.Фолля, БРТ и ВРТ за счет работодателя; - Индивидуальный график; - Корпоративное обучение; - Социальные гарантии.

Вакансии других компаний:

15.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (929) 400-53-70
  • г. Хабаровск, ул. Беломорская, дом 19А, офис 3
  • medmed-brt.ru
Прием педиатра, диагностика всего организма методом ВРТ-аллергены, бактерии, вирусы, паразиты и др нарушения, лечение заболеваний (аллергенные, инфекционные, болевые синдромы и др), подбор препаратов.
×