Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

ФасКо ООО т. м. Грандлак
Информация может быть не достоверна

Производство мебельных окрашенных и шпонированных фасадов, окраска стекла, вытяжки под окраску, производство ванной мебели, влагостойкое дсп, фотопечать, стеновые панели с фотопечатью глянцевые ФасКо ООО т. м. Грандлак
Адресг. Хабаровск, ул. Промышленная, д 20/2, grandlak@mailточкаru
Телефон+7 (4212) 28-46-11
Факс+7 (4212) 42-50-24
Сайтgrandlakpro.ru/
Дополнительный сайтfasko.ds27.ru
Электронная почта
Контактное лицоАрасланов Шарль
Часы работы09-00 - 18-00

Производство мебельных окрашеных и шпонированных фасадов, окраска стекла, вытяжки под окраску, производство ванной мебели, влагостойкое дсп, четыре каталога цветов, три каталога металиков, хамелионы, спецэффекты, краски грунты и лаки, Итальянские, двухкомпонентные (с отвердителем) фирм: SAERLAK; ICA; RENNER. Фотопечать на: стекле; ЛДСП; досках, картины с фотопечатью, картины на досках, изготовление гнутых элементов.

Рейтинг: 5

Отзывы

20.02.2020 Вячеслав
Оценка:
У соседа увидел спальню сделанную на заказ с красивыми крашеными дверками. Он мне дал телефон мастера, который мне сделал потом кухню. Дверки на кухню делали в Грандлак. Сделали хорошо. Даже доставили мне на дом. Жена до сих пор довольна и цвет как надо для неё бирюзовый подобрали. Очень хорошая компания.
20.02.2020 Инна
Оценка:
Работаю дизайнером в одной мебельной компании уже долго. Проектирую кухни. Клиенты разные. Начинаем проект с одними размерами и комплектовкой, заканчивается всё по другому. Часто помогает Фаско (Грандлак). Быстро могут поменять цвет и размер заказных фасадов или доделать фасады если упустила какой то размер. Делают недорого по сравнению с другими. Была у них в цеху, видела как делают фасады. Всё здорово. Печатают картинки на фасадах и лакируют сверху. Часто у них заказываем фасады с интегрированной ручкой. Наверно только они делают как надо. Несколько раз помогали с разработкой кухни с гнутыми фасадами. Хорошо что можно подобрать любой цвет фасадов, облегчает работу с заказчиками. Хорошая компания.

Товары и услуги

Фотопечать на ЛДСП 10 мм лакированная, полированная Фотопечать на ЛДСП 10 мм лакированная, полированная
Информация может быть не достоверна
Фотопечать на ЛДСП 10 мм лакированная, полированная, максимальный размер одной детали до: 2000 мм х 2760, картинки можно выбрать на сайте:http:// ru. depositphotos. com/
7 200 р.

Статьи и публикации

Фотопечать на ЛДСП 10мм
Информация может быть не достоверна
Фотопечать на ЛДСП 10мм, легче стекла, безопасна, не требует ровной поверхности для монтажа, при необходимости прорез отверстий под розетки или крепёж, на месте установки. Проще в транспортировке.
16.07.2013
×