Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 621 (+7)
Статьи и публикации:449 (+1)
Тендеры и вакансии:69

ФасКо ООО т. м. Грандлак - Отзывы

20.02.2020 Вячеслав
Оценка:
У соседа увидел спальню сделанную на заказ с красивыми крашеными дверками. Он мне дал телефон мастера, который мне сделал потом кухню. Дверки на кухню делали в Грандлак. Сделали хорошо. Даже доставили мне на дом. Жена до сих пор довольна и цвет как надо для неё бирюзовый подобрали. Очень хорошая компания.
20.02.2020 Инна
Оценка:
Работаю дизайнером в одной мебельной компании уже долго. Проектирую кухни. Клиенты разные. Начинаем проект с одними размерами и комплектовкой, заканчивается всё по другому. Часто помогает Фаско (Грандлак). Быстро могут поменять цвет и размер заказных фасадов или доделать фасады если упустила какой то размер. Делают недорого по сравнению с другими. Была у них в цеху, видела как делают фасады. Всё здорово. Печатают картинки на фасадах и лакируют сверху. Часто у них заказываем фасады с интегрированной ручкой. Наверно только они делают как надо. Несколько раз помогали с разработкой кухни с гнутыми фасадами. Хорошо что можно подобрать любой цвет фасадов, облегчает работу с заказчиками. Хорошая компания.
Информация о продавце
  • +7 (4212) 28-46-11
  • г. Хабаровск, ул. Промышленная, д 20/2, grandlak@mailточкаru
  • grandlakpro.ru/
Производство мебельных окрашенных и шпонированных фасадов, окраска стекла, вытяжки под окраску, производство ванной мебели, влагостойкое дсп, фотопечать, стеновые панели с фотопечатью глянцевые
×