Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 624 (+10)
Статьи и публикации:450 (+2)
Тендеры и вакансии:69

ООО "ВегаГрупп-ДВ"
Информация может быть не достоверна

Cамый широкий на российском рынке ассортимент оборудования для комплексного благоустройства – от детских игровых и спортивных городков до каруселей и песочниц. Быстрые и удобные сроки поставок. ООО "ВегаГрупп-ДВ"
Адресг. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 204, оф. 906
Телефон+7 (4212) 62-11-48
Сайтwww.vegagroupp.ru
Электронная почта
Часы работыс 10.00 до 19.00
Наша компания является официальным представителем крупнейшего отечественного производителя современной детской спортивной и игровой инфраструктуры ООО «ВегаГрупп». Предлагаем Вашему вниманию самый широкий на российском рынке ассортимент оборудования для комплексного благоустройства - от детских игровых и спортивных городков и комплексов до песочниц и ограждений. 5 причин осуществить заказ в компании «ВегаГрупп - ДВ»: 1. Выбор. Более 500 наименований отечественной продукции. 2. Доступная для Вас цена от производителя. Низкие цены и гибкая ценовая политика для каждого Клиента. 3. Надёжность и качество. Сертификаты соответствия нормативным документам и санитарно-эпидемиологическим требованиям России и Евросоюза. 4. Быстрые и удобные сроки поставок. У нас налаженные партнёрские отношения с крупными логистическими и транспортными компаниями. 5. Мы помогаем своим Клиентам. Бесплатный дизайн-проект для сложного или комплексного заказа. Имеются услуги монтажа. Мы знаем насколько важна экономия денег при реализации проекта и понимаем, каким ответственным должен быть подход к благоустройству площадок для детей. Заказ в «ВегаГрупп - ДВ» - это Ваш правильный выбор. Мы готовы к обсуждению в любое удобное для Вас время.
Рейтинг:

Смотрите также:

Студия паркета
Информация может быть не достоверна
Напольное покрытия от Эконом до Премиум класса. Дизайнерские коллекции, Европейское качество. Партнерам бонусы!!!!!
  • Войково 8, 1 этаж
  • +7 (914) 155-92-74
ООО "Нефтегазмонтаж"
Информация может быть не достоверна
ООО «Нефтегазмонтаж» молодая динамично развивающаяся российская инжиниринговая компания, работающая на рынке строительства объектов нефтегазовой промышленности и энергетики.
  • 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 53, офис 20
  • +7 (914) 154-53-11
Данила мастер торгово-строительная компания
Информация может быть не достоверна
Торгово-строительная компания "Данила мастер" с 2005 на строительном рынке. Дизайн , ремонт строительство и отделка помещений под ключ. Консультация , подбор и продажа материала без посредников .
  • Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре ул. Вокзальная 32(территория базы Новый Континент и маг. Прораб)
  • +7 (4217) 33-07-07
Компания «Фабрика звука — Хабаровск»
Информация может быть не достоверна
Проектирование, поставка и установка звуковых систем для заведений общественного питания, гостиниц, клубов, магазинов, спортивных и торговых центров. Звуковые инсталляции, звуковое оборудование.
  • г. Хабаровск, ул. Машинистов, 38-64
  • +7 (924) 239-14-69
ООО "Вентс-Хабаровск"
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями компании являются оптово-розничные продажи вентиляционного оборудования(Вентс-Украина), лепного декора из полиуретана(Fabello decor), фасадного декора(Престиж Декор-Украина)
  • г. Хабаровск, ул. Индустриальная,19
  • +7 (924) 301-17-60
×