Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Компания «Фабрика звука — Хабаровск»
Информация может быть не достоверна

Проектирование, поставка и установка звуковых систем для заведений общественного питания, гостиниц, клубов, магазинов, спортивных и торговых центров. Звуковые инсталляции, звуковое оборудование.
Адресг. Хабаровск, ул. Машинистов, 38-64
Телефон+7 (924) 239-14-69
Сайтfabrikadv.ru
Электронная почта
Контактное лицоМазавин Руслан Александрович

Вас приветствует компания "Фабрика Звука - Хабаровск".

Мы предлагаем Вам услуги по проектированию, поставке и монтажу инсталляционных звуковых систем для любых помещений и задач: 
  • Озвучивание магазинов. 
  • Озвучивание заведений общественного питания. 
  • Озвучивание выставочных залов. 
  • Озвучивание концертных и конференц-залов. 
  • Озвучивание спортивных залов и комплексов. 
  • Озвучивание коридоров, лестничных площадок, холлов, вспомогательных помещений. 
  • Разработка и установка «под ключ» комплексных звуковых систем для гостиниц, отелей, спортивных комплексов, торговых центров и других крупных объектов. 

Почему с нами удобно и выгодно работать? 
  1. До заключения договора мы согласуем проект звуковой системы с Вами, каждый проект разрабатывается индивидуально, исходя из конфигурации и акустики помещения, Ваших пожеланий и общих задач. Обсуждаем все тонкости и возможные «узкие места» будущей звуковой системы. Мы найдем самое удобное и подходящее для Вас решение. 
  2. В этап согласования входит бесплатный выезд нашего специалиста на объект, производство необходимых замеров, предварительных акустических и сметных расчетов. 
  3. Мы подбираем форму, цвет и расположение видимых элементов системы (громкоговорителей, кабелей и кабеленесущей системы), отталкиваясь от дизайн-проекта или существующего интерьера помещения, с учетом всех Ваших пожеланий. 
  4. Мы следуем принципу максимальной прозрачности на всех этапах, от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию. Вы всегда должны знать, сколько и за что Вы платите. 
  5. Проектирование и оформление проектной технической документации производится в полном соответствии с государственными стандартами и нормативами (ГОСТ, СНиП, СанПиН). 
  6. Мы предоставляем сертификаты пожарной безопасности на все устанавливаемое нами оборудование. 
  7. При сдаче проекта Вы получаете технический паспорт и руководство по эксплуатации системы музыкального оповещения/музыкального озвучивания, в этих документах присутствует информация, необходимая для эксплуатации, настройки и обслуживания системы. 
  8. После сдачи проекта мы проводим обязательный курс обучения персонала работе с системой.  
  9. Бесплатная настройка и калибровка звуковой системы производится после сдачи в эксплуатацию и раз в квартал в течение последующего года, по договору технического обслуживания. 
  10. В течение трех месяцев после сдачи объекта мы осуществляем бесплатную выездную техническую поддержку (до 4 выездов специалиста на объект в месяц). 

     Широкий спектр производителей, оборудование которых мы представляем на рынке Хабаровского края, помноженный на опыт наших инженеров-акустиков и звукорежиссеров, позволяет нам воплотить в жизнь проекты любой сложности и конфигурации, от простых и доступных систем озвучивания небольших торговых и выставочных залов до комплексных многозонных систем оповещения торговых центров, гостиниц и спортивных комплексов. 

     Для заказа предварительного расчета звуковой системы звоните нам по телефону +7 924 239-14-69.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ВегаГрупп-ДВ"
Информация может быть не достоверна
Cамый широкий на российском рынке ассортимент оборудования для комплексного благоустройства – от детских игровых и спортивных городков до каруселей и песочниц. Быстрые и удобные сроки поставок.
  • г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 204, оф. 906
  • +7 (4212) 62-11-48
"ПроСветДВ"
Информация может быть не достоверна
Компания «ПроСветДВ», предлагает проектирование, сборку и монтаж светодиодных изделий любого типа и совершенно для любых нужд: «Бегущие» LED-строки, Информационные, Спортивные и другие табло!!!
  • г. Хабаровск проспект 60 лет Октября 170 а
  • +7 (4212) 77-26-60
ООО "Самсон"
Информация может быть не достоверна
Компания Самсон изготавливает модульные конструкции в Хабаровске. В деятельность компании входит проектирование, производство и строительство торговых павильонов, постов охраны, киосков.
  • 680000, г. Хабаровск, ул. Барнаульская, 61
  • +7 (924403) 20-03
ООО «РосПроектГруп»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «РосПроектГруп» предлагает услуги проектирования зданий и сооружений, инженерных систем и сетей, а так же проводит экспертизу проектно-сметной документации в Хабаровском крае.
  • 680045, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 193
  • +7 (929) 801-62-71
ООО "Лига Профи"
Информация может быть не достоверна
ООО "Лига Профи" - рекламное агентство полного цикла, оказывающее услуги по изготовление и получению разрешений на установку наружной рекламы в г. Хабаровске.
  • ул. Уссурийская д 8 оф 1
  • +7 (924) 117-79-42
×