Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 253
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Интернет магазин полимерных материалов "Арт-Пласт" ИП Кукарин ИД
Информация может быть не достоверна

Оптовые и розничные поставки: складные двери-Гармошки, сушилки для белья "Лиана", мобильный летний душ для дачи, решётки для радиатора отопления, плинтус напольный, ёмкости ПВХ/ пластиковые/ полимер Интернет магазин полимерных материалов "Арт-Пласт" ИП Кукарин ИД
Адресг. Хабаровск, ул. Дикопольцева 11
Телефон+7 (914) 544-41-21
Факс+7 (4212) 77-41-21
Сайтwww.dv-27.ru
Дополнительный сайтdv.ds27.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер компании Илья Дмитриевич
Часы работыс 10:00ч до 19:00ч

 Компания «Арт-Пласт» это дружный коллектив профессионалов, любящих свою работу и ценящих время и потребности клиентов. Мы знаем ответы на все вопросы, связанные с нашей продукцией. Звоните нам: 77-41-21 и 8(914)5-444-121 и мы решим любые вопросы, связанные с поставкой нашего ассортимента.

Обратившись в компанию "Art-Plast" вы делаете правильный выбор, вы получите максимально быстрое обслуживание, приемлимые цены и качественную продукцию!

"Арт Пласт" - это Многопрофильная компания занимающиеся оптовыми и розничными поставками таких товаров как: складные двери-Гармошки, сушилки для белья "Лиана", мобильный летний душ для дачи и прочего отдыха, решётки для радиатора отопления, плинтус напольный, ёмкости ПВХ/пластиковые/полимерные от 50 литров до 10000 литров/10тонн, системы очистки сточных вод, топливные баки, бункеры для сыпучих веществ, детские спортивно-игровые площадки, водоналивные дорожные ограждения, баки для душа 200л, канализационные колодцы, системы пластмассовой кабельной канализации, бентонитовые накопители, рукава для сброса строительного мусора.

Купить в Хабаровске весь перечисленный товар по удивительно недорогим ценам вы можете в компании "Арт-Пласт" позвонив по телефону 77-41-21 или на нашем сайте www.dv-27.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Дверь Гармошка Дверь Гармошка
Информация может быть не достоверна
Складные двери гармошки вы можете купить, не выходя из дома. Мы предлагаем большой выбор "дверей гармошек" по приемлемой цене и хорошему качеству. Двери гармошки бывают: С мягким и жестким соединением
2 800 р.
Пластиковая решётка для радиатора отопления ПВХ Пластиковая решётка для радиатора отопления ПВХ
Информация может быть не достоверна
Цвета: Белый, Дуб, Вишня темная Декоративные решетки на радиаторы отопления из пластика, устойчивы к повышенной температуре. Изделие выполняется из экологически чистых компонентов и не воспламеняются.
280 р.
Сушилка для белья Лиана (потолочная) Сушилка для белья Лиана (потолочная)
Информация может быть не достоверна
Сушилка для белья "Лиана" очень проста в эксплуатации. Сушилка может использоваться в ванной комнате, лоджии или на балконе. Стержни опускаются до нужного уровня в зависимости от роста человека.
810 р.

Статьи и публикации

Радиаторные решетки Радиаторные решетки
Информация может быть не достоверна
Декоративные решетки на радиаторы отопления из пластика, устойчивы к повышенной температуре. Изделие выполняется из экологически чистых компонентов и не воспламеняются.
16.07.2013
×