Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Радиаторные решетки
Информация может быть не достоверна

Радиаторные решетки
16.07.2013
Декоративные решетки на радиаторы отопления из пластика, устойчивы к повышенной температуре. Изделие выполняется из экологически чистых компонентов и не воспламеняются.

Радиаторные решетки хорошо подходят для любого стиля и создают поистине завершённый вид помещения. Пластиковые радиаторные решётки остерегают детей от любопытства потрогать раскалённые батареи отопления. Конструкция радиаторных экранов позволяет сохранять тепло у вас дома, на даче в офисе, разных учреждениях. Декоративные решётки для радиаторов украшающие ваш интерьер, выполняют функцию не только как частичка интерьера в помещениях но и как оберег от ожогов для детей и взрослых. Экраны для радиаторов отопления легко моются и устойчивы к высокой температуре.
Установка (монтаж) экранов радиаторов отопления проще простого. Необходимо сконструировать короб соответствующий  внутреннему размеру решётки радиатора отопления. Необходимо учесть, что промежуток  между отопительной системой и радиаторной решёткой не должен быть меньше 7 см.
Декоративные экраны для радиаторов отопления изготовлены из экологически чистых материалов, они не выделяют запахов, не сомовозгораются, моются.

Информация о продавце
  • +7 (914) 544-41-21
  • г. Хабаровск, ул. Дикопольцева 11
  • www.dv-27.ru
Оптовые и розничные поставки: складные двери-Гармошки, сушилки для белья "Лиана", мобильный летний душ для дачи, решётки для радиатора отопления, плинтус напольный, ёмкости ПВХ/ пластиковые/ полимер
×