Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

ООО «Сервис №1»
Информация может быть не достоверна

Мы занимаемся продажей оборудования для телеприема, монтажом и обслуживанием эфирных и спутниковых антенн, монтажом систем видеонаблюдения. Мы устанавливаем как типовое качественное оборудование по эк
Адрес680000 г. Хабаровск, ул. Лазо, 3В оф. 1
Телефон+7 (4212) 60-46-14
Сайт604-614.ru
Дополнительный сайт604-614.ds27.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛомакин Алексей Олегович

Компания Cервис №1 - это команда квалифицированных специалистов в области телевидения и связи. Более чем за 5 лет тысячи хабаровчан доверяют нам обеспечение телевидением своих домов. За все время нами установлено свыше 5000 индивидуальных эфирных и спутниковых телевизионных антенн, свыше  14000 горожан пользуются нашими коллективными антеннами. Наша компания занимается продажей оборудования для видеонаблюдения и монтажом систем видеонаблюдения, мы первые в Хабаровске реализовали услугу "Видеонаблюдение на экране домашнего телевизора". Так же мы продаем надежные, удобные в использовании и недорогие автомобильные видеорегистраторы Каркам Q2 в Хабаровске.

Сегодня наша компания является официальным партнером крупнейших операторов спутникового телевидения, осуществляющих вещание на Дальнем Востоке, таких как "Орион Экспресс", "Восточный экспресс", "Континент ТВ", "Телекарта" и "Радуга ТВ", что гарантирует высокое качество монтажа и сертифицированное рекомендованное оборудование.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Эфирные и спутниковые телевизионные антенны
Информация может быть не достоверна
Установив комплект для эфирного приема, вы получите возможность просмотра 16-ти аналоговых телеканалов, а также цифрового мультиплекса, состоящего из 9 телеканалов.
09.07.2013
Оборудования для видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается продажей оборудования для видеонаблюдения и монтажом систем видеонаблюдения.
09.07.2013
Оригинальный КАРКАМ Q2
Информация может быть не достоверна
Мы долго добивались сотрудничества с брендом "КАРКАМ" в Хабаровске. И теперь каждый хабаровчанин, не опасаясь подделок, может купить регистратор "КАРКАМ" в Хабаровске.
09.07.2013
×