Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Оборудования для видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна

09.07.2013
Наша компания занимается продажей оборудования для видеонаблюдения и монтажом систем видеонаблюдения.

Оборудования для видеонаблюдения

video

Наша компания занимается не только продажей, но и монтажом оборудования видеонаблюдения. Поэтому мы отбираем и закупаем только работоспособное и надежное оборудование, и притом, недорогое. Видеорегистраторы, видеокамеры, блоки питания, кабель и все, что необходимо для монтажа системы видеонаблюдения, вы всегда можете приобрести у нас.

Желаете заказать оборудование для видеонаблюдения в Хабаровске? Ждём Вас по адресу: ул. Лазо, д. 3В, офис 1. Возник вопрос? Звоните: (4212) 604-614, 620-585.

Компания "Сервис №1" | Готовые решения

g1Мы знаем, что заказчик, желая оборудовать свой объект системой видеонаблюдения, не всегда понимает, что ему для этого нужно. И этот фактор часто тормозит принятие решения. Именно поэтому мы решили показать вам некоторые типовые готовые решения для организации системы видеонаблюдения.

 Конечно, лучше всего подбирать оборудование специально под определенные задачи. Кроме того, на стоимость системы будут влиять такие факторы, как тип камер, фактический метраж кабеля, способ его прокладки... Но предложенные решения позволят вам сориентироваться в стоимости систем.

Охранное телевидение в ТСЖ

otsgzЕсли в вашем доме организовано товарищество собственников жилья, то у собственников есть возможность самостоятельно принимать решения о том, как тратить средства на содержание жилья. Одним из важнейших факторов является безопасность как в подъездах дома, так и на придомовой территории. Система видеонаблюдения — это наиболее эффективный способ такую безопасность обеспечить.

Наши объекты

n1В этом разделе мы выкладываем фото и описание некоторых проектов, реализованных нашей компанией.



посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Эфирные и спутниковые телевизионные антенны
Информация может быть не достоверна
Установив комплект для эфирного приема, вы получите возможность просмотра 16-ти аналоговых телеканалов, а также цифрового мультиплекса, состоящего из 9 телеканалов.
09.07.2013
Оригинальный КАРКАМ Q2
Информация может быть не достоверна
Мы долго добивались сотрудничества с брендом "КАРКАМ" в Хабаровске. И теперь каждый хабаровчанин, не опасаясь подделок, может купить регистратор "КАРКАМ" в Хабаровске.
09.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Видеонаблюдение своими руками Видеонаблюдение своими руками
Информация может быть не достоверна
Возможно эта небольшая статья поможет вам установить систему видеонаблюдения самостоятельно. Более подробную консультацию вы сможете получить у наших специалистов.
26.04.2013
Преимущества HD-SDI видеонаблюдения Преимущества HD-SDI видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Технология HD-SDI сочетает в себе достоинства и аналоговых и цифровых IP-технологий. HD-SDI можно охарактеризовать так - несжатый и не кодированный цифровой сигнал передающийся по аналоговому кабелю
04.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (4212) 60-46-14
  • 680000 г. Хабаровск, ул. Лазо, 3В оф. 1
  • 604-614.ru
Мы занимаемся продажей оборудования для телеприема, монтажом и обслуживанием эфирных и спутниковых антенн, монтажом систем видеонаблюдения. Мы устанавливаем как типовое качественное оборудование по эк
×