Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 251 (+1)
Товары и услуги:7 599
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Genetic-test
Информация может быть не достоверна

Биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев, основанное на научной методике дерматоглифика. Выявление потенциала человека-образование, профессионая деятельность, здоровье, спорт и многое другое. Genetic-test
АдресВЫЕЗДНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ, ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ
Телефон+7 (4212) 65-80-05
Факс+7 (4212) 65-80-05
Сайтwww.testpro.ds.27.ru
Дополнительный сайтtestpro.ds27.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыC 9-00 ДО 21-00

     ТЕСТИРОВАНИЕ | ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ

Для чего необходимо биометрическое тестирование?

Миллионы людей в России и в мире испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и более того, идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Пройдя тестирование, через несколько минут вы получаете отчет о ваших индивидуальных способностях и одновременно получаете ключ к своему успеху! Вы узнаете, в каком виде спорта вы добьетесь наивысшего результата. Сможете выбрать нужную специальность в учебе и определить свои профессиональные предпочтения. Узнаете, какой у вас темперамент и выявите склонность к тем или иным заболеваниям.  Тысячи людей прошли тестирование и получили ответы на многие вопросы!

Пройди тестирование и ты! Узнай, о чем говорят твои гены!

Биометрическое тестирование, основанное на научной методике ДЕРМАТОГЛИФИКА - для чего это нужно? Результат тестирования-отчет, который поможет лучше понять своих детей, собственную природу и помочь определить свои сильные и слабые стороны. Вы узнаете какой генетический потенциал заложен в Вас и Ваших детях, это поможет добиться максимальных результатов в спорте и профессиональном развитии.

Это научно? На основе чего работает тест? Насколько это достоверно? ДА, в основе программы лежит наука ДЕРМАТОГЛИФИКА, которая применяется в генетике и антропологии. Компания Генетик-тест (Новосибирский академгородок) собрала и проанализаровала большое кол-во информации и создала единую целостную базу данных, которая позволяет получить достаточно точный и информативный отчет о потенциале человека, заложенном на генетическом уровне. По статистике, прошедшие тесирование люди утверждают, что информация совпадает на 85-100%. 

Как по отпечатку пальцев можно определить физические и психологические особенности?  Отпечатки пальцев человека формируются на 13-й неделе беременности и остаются неизменными на протяжении всей жизни. Отпечатки формируются одновременно с нервной системой из одних и тех же зародышевых листков, что говорит оцелостности организма. Отпечатки пальцев являются нашими генетическими маркерами и неразрывно связаны с физическими, конституциональными и психологическими признаками человека.

Что включает в себя отчет? Отчет содержит информационные блоки с графиками на которых представлены сильные и слабые стороны рассматриваемых характеристик: - Схема пальцевой дерматоглифики; - Профильное образование; - Направление профессиональной деятельности;  - Стиль карьерного развития; - Здоровье. Группа риска; - Спорт. Рекомендованные виды спорта; - Потенциал нервной системы; - Тип поведенческой адаптации; - Тип личности и темперамент; - Тип восприятия новизны. 

Как это работает? Как проходит тестирование? Пройти тест можно по адресу: г.Хабаровск, ул.Пушкина,9 тел.8(4212) 65-80-05. Чтобы получить отчет необходимо отсканировать 10 пальцев обеих рук. После этого оператор, определив тип рисунка на каждом пальце вводит обезличенные данные в виде пиктограмм (но не сами отпечатки) в компьютер, который связывается с удаленным сервером, где находится программа и происходит анализ. В течении  1-2-х минут Вы получаете результат в электронном виде, который можно распечатать или сохранить на USB носитель.

     Сохраняются ли данные? Данные с изображением отпечатков пальцев не сохраняются и не обрабатываются. Сканер отпечатков пальцев используется для выведения изображения на экран компьютора, после чего оператор определяет тип узора и вводит в программу уже в обезличенном виде. Идентификация человека только по типу узора невозможна. 

УЗНАЙ О ЧЁМ ГОВОРЯТ ТВОИ ГЕНЫ!

ПРОЙДИ УНИКАЛЬНОЕ БИОМЕТРИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!!!

Рейтинг:

Товары и услуги

Уникальное биометрическое тестирование Уникальное биометрическое тестирование
Информация может быть не достоверна
Биометрическое тестирование, основанное на научной методике дерматоглифика. Результат-образование, профессия, карьера, здоровье, спорт, тип личности, темперамент, потенциал нервной системы.
700 р.
Выездное тестирование Выездное тестирование
Информация может быть не достоверна
Чтобы пройти биометрическое тестирование Вам необязательно куда-то ехать. Стоит нам позвонить и мы приедем к Вам сами! Тестирование одного человека занимает от 3-х до 5-ти минут. Скидка на груп. тестирова
700 р.
Подарочные карты Подарочные карты
Информация может быть не достоверна
Вы имеете уникальную возможность подарить своим близким, знакомым и их детям Биометрическое тестирование - подарочную карту. Это необычный и очень нужный подарок!!!
700 р.

Статьи и публикации

Биометрическое тестирование Биометрическое тестирование
Информация может быть не достоверна
О Дерматоглифике и Биометрическом тестировании (интервью с Власовым А. В.)
08.02.2014
×