Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254 (+1)
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Детская фотостудия "Little Dream"
Информация может быть не достоверна

Детская фотостудия в Хабаровске приглашает деток и родителей на тематические фотосессии. Также в студии проводятся фотосессии для беременных. Находимся в самом центре города. Цены средние Детская фотостудия "Little Dream"
АдресИстомина 49 (2 этаж)
Телефон+7 (924) 206-81-31
Сайтwwwdv.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктория
Часы работы10:00 21:00

Детки так быстро растут. С каждым днем они учатся новому, меняются, становятся все более осознанными и серьезными. И как бы родители не старались запомнить их такими маленькими и наивными, новые впечатления заполняют память, стирая более давние воспоминания. А ведь так иногда хочется предаться ностальгии, мысленно вернуться в то время, когда малыш был еще совсем маленьким, пухленьким и по-детски милым. 
Помочь сохранить эмоции и очарование нынешнего этапа жизни вашего ребенка может детская фотосессия в Хабаровке. Ведь в моменты грусти или ностальгического настроения можно просто достать со шкафа семейный фотоальбом и окунуться в светлые, приятные мгновенья жизни. Мы предлагаем съемки разной тематики, самыми популярными из которых являются фотосессия "День рождения" и фотосессия беременных. А с наступлением новогодних праздников хочется больше волшебства и сказки, поэтому наша студия организовала шесть фотозон в новогодней тематике, над оформлением которых трудились лучшие дизайнеры.
Новый год - особенный праздник. Кто-то хочет это время провести с родными, другие жаждут развлечений и веселья, но, однозначно, для всех очень важно сохранить воспоминания об этой волшебной атмосфере и чудном настроении. Так что же мешает отправиться в увлекательнейшее семейное приключение, после которого останутся только радостные и светлые эмоции, запечатленные на снимках благодаря опытному и талантливому фотографу?

Почему лучше провести фотосессию у нас
• Наша студия расположена в удобном месте, в центре города Хабаровск, поэтому добраться на съемку вы сможете в кратчайшие сроки и без проблем. 
• Все знают, как трудно иногда бывает работать незнакомому человеку с маленьким ребенком. Но детский фотограф Виктория, которая является не просто профессионалом и мастером своего дела, а и мамой, сможет найти подход к каждому малышу. 
• В любой из новогодних фотозон вас и ваших детей ожидают неотъемлемые атрибуты рождественских праздников: наряженная елка, коробочки с подарками, шарики, гирлянды и игрушки. Процесс съемки будет происходить в теплой, расслабляющей атмосфере, поэтому в результате вы получите не просто красивые и качественные фото, а и самые приятные эмоции.
• Наши цены ниже, чем у основных конкурентов, поэтому каждый может себе позволить получить подборку профессиональных фото семьи.

Фотосессия - лучший подарок на Новый год
Вы задумываетесь о полезном и, в то же время, неординарном подарке на Новый год или Рождество? Тогда лучшего варианта, чем праздничная фотосессия, вам не найти. Мы предоставляем дизайнерский сертификат, упакованный в подарочный коробочек, так что момент вручения презента будет поистине феерическим и эмоциональным. Такой подарок отлично подойдет и молодым родителям, и паре, которая ожидает долгожданного малыша.
А мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы этот подарок стал самым незабываемым презентом в жизни получателей.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Детский рождественские фотосессии Детский рождественские фотосессии
Информация может быть не достоверна
Детская фотосессия в Хабаровске, в студии Little Dream, поможет вам или вашим друзьям «остановить время» и сохранить ни с чем несравнимую улыбку вашего ребенка на долгие годы.
03.01.2015
×