Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 256 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Детский рождественские фотосессии
Информация может быть не достоверна

Детский рождественские фотосессии
03.01.2015
Детская фотосессия в Хабаровске, в студии Little Dream, поможет вам или вашим друзьям «остановить время» и сохранить ни с чем несравнимую улыбку вашего ребенка на долгие годы.

Счастье – это не абстрактное понятие. Это череда счастливых мгновений, таких как первый поцелуй с любимым человеком, первое слово вашего ребенка или его первый шаг. И, конечно, хочется сохранить воспоминания об этих моментах как можно дольше. Ведь с годами они будут становиться только дороже и со временем превратятся в единственную неподдельную ценность.
Один из лучших способов сберечь воспоминания – фотография. Конечно, сегодня практически каждый мобильный телефон оборудован фотокамерой, так что запечатлеть любое радостное событие вашей жизни не составляет труда. Но снимки даже на самом «наворочанном» мобильнике все равно не сравняться с профессиональной фотосессией. И если приглашать профессионального фотографа на свадьбу уже стало нормой, то вот сделать фотосессию своего ребенка приходит в голову далеко не всем.
Детская фотосессия в Хабаровске, в студии Little Dream, поможет вам или вашим друзьям «остановить время» и сохранить ни с чем несравнимую улыбку вашего ребенка на долгие годы. Можно было бы сказать о великолепных дизайнерских декорациях, которыми оборудована студия, о шести различных фотозонах, позволяющих сделать фотосессии самой разнообразной тематики, низких ценах на предоставляемые услуги, но главное в фотостудии Little Dream не это. Главное- это та неповторимая атмосфера, в которой дети чувствуют себя свободно, весело и комфортно, что, естественно, позволяет сделать действительно «счастливые» фотоснимки. А секрет этой волшебной атмосферы прост – детский фотограф Виктория сама является матерью, и не «понаслышке» знает, как вызвать улыбку на лице маленьких сорванцов. Ее детские фотосессии отличаются естественностью и неподдельной искренностью.
Не забывают в студии Little Dream и о будущих мамах. Во время беременности женщина наиболее красива, и грех не запечатлеть эту красоту. Специально разработанные фотосессии для беременных позволят сохранить всю нежность и грациозность образа будущей мамы и наверняка станут прекрасным воспоминанием на долгие годы.
А знаете, что может быть лучше фотосессии в детской студии Little Dream? Это фотосессия в LittleDream полученная в подарок! Представьте, как порадует родителей (а в будущем и самого «главного героя» фотосессии) подарочный сертификат на услуги фотостудии, который позволит сохранить все самые светлые мгновения первых празднований дня рождения ребенка. Такая фотосессия «День рождения» наверняка станет украшением семейного альбома и будет дарить теплоту от приятных воспоминаний на протяжении долгих лет.
И еще. Когда вы будете выбирать подарок на Новый год для своих друзей и близких, помните, что даже самый современный «мобильник» когда-то устареет, самая модная сумочка выйдет из «тренда». А неповторимые мгновения, которые поможет сохранить подарочный сертификат студии Little Dream, будут становиться только дороже и помогут своим обладателям вновь и вновь прикоснутся к чуду, имя которому СЧАСТЬЕ. 

Информация о продавце
  • +7 (924) 206-81-31
  • Истомина 49 (2 этаж)
  • wwwdv.ru
Детская фотостудия в Хабаровске приглашает деток и родителей на тематические фотосессии. Также в студии проводятся фотосессии для беременных. Находимся в самом центре города. Цены средние
×