Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 256 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

ООО "Амкон-ДВ"
Информация может быть не достоверна

"Амкон-ДВ" это динамично развивающаяся компания, основным профилем которой является производство металлоконструкций и выполнение общестроительных работ. Наш сайт: Amkon-DV. ru
АдресПер. Краснодарский, д.23Д
Телефон+7 (4212) 94-48-33
Сайтwww.amkon-dv.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртем

"Амкон-ДВ" это динамично развивающаяся компания, основным профилем которой является производство металлоконструкций и выполнение общестроительных работ.

От других нас отличает индивидуальный подход к клиенту, а также комплексность выполнения работ. Вы можете быть уверены обращаясь к нам, что все работы будут выполнены от начала и до конца, в том числе найдем и качественно установим любое сопутствующее оборудование, поставленное надежным поставщиком.

Также мы имеем гибкую систему скидок, которые мы готовы предоставить старым и новым клиентам. Размер скидки зависит прежде всего от объемов работ. Нашей компании выгодно сделать большую скидку, при выполнении крупного объекта, так как при этом работы будут выполнятся только нашим квалифицированным персоналом, что в свою очередь поможет сэкономить и Ваше и наше время.

Для более подробного знакомства с нашей компанией Вы можете воспользоваться нашим сайтом: www.Amkon-dv.ru.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Красный Дракон"
Информация может быть не достоверна
Винтовые сваи, малоэтажное строительство, заборы и ограждения. На рынке с 2002г.
  • г. Хабаровск, ул. Нагишкина, д.7
  • +7 (4212) 65-51-46
ООО "УСК ДВ"
Информация может быть не достоверна
ООО «УСК ДВ», Хабаровская строительная компания, предлагает организациям и частным лицам проведение комплекса земляных работ, в том числе с выемкой и вывозом грунта. Монтаж сетей и коммуникаций.
  • г. Хабаровск, Карла Маркса 92
  • +7 (4212) 61-70-08
ООО"ЕргоСтиль"
Информация может быть не достоверна
Производство:-теплицы, -заборы из металлического евроштакетника, душевые кабины дачные, навесы для автомобилей, беседки, короба для грядок. Монтаж теплиц, навесов, заборов. Продажа комплектующих.
  • Хабаровск, ул. Тихоокеанская 73 корп 2
  • +7 (4212) 67-03-08
ООО "ТД" Галактика"
Информация может быть не достоверна
Труба ППУ, скорлупа ППУ, компоненты ППУ, труба ПЭ, бескаркасные ангары, каркасные ангары, трубы стальные новые и б/ у, изготовление металлоконструкций, укладка инженерных сетей, напыление ППУ, металл.
  • г. Хабаровск, ул. Сидоренко, 7 офис 319
  • +7 (4212) 25-46-78
Домина
Информация может быть не достоверна
Наше основное направление- качественные и недорогие материалы для строительства своего дома в максимально короткий срок. винтовые сваи нового типа ! -\\\\\\> сип панели качественные ! [|]
  • г. Хабаровск, Зеленая 3а (предварительно звоните)
  • +7 (4212) 28-33-02
×