Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Компания "Экспертиза инженерных коммуникаций"
Информация может быть не достоверна

Компания «Экспертиза инженерных коммуникаций» проводит судебные экспертизы и досудебные экспертные исследования систем теплоснабжения, отопления, вентиляции, водоснабжения, водоотведения, электроснабж
АдресХабаровск, улица Калинина, дом 132, офис 204
Телефон+7 (924) 105-24-07
Электронная почта

Компания "Экспертиза инженерных коммуникаций" проводит экспертизы и досудебные экспертные исследования систем теплоснабжения, отопления, вентиляции, водоснабжения, электроснабжения. Отличие экспертизы от технического обследования состоит в том, что целью проведения экспертизы является получение доказательств для рассмотрения в суде. Экспертиза инженерных коммуникаций поможет Вам не только констатировать случившееся, но и, к примеру, установить причину затопления квартиры, низкой температуры воздуха в помещении, нарушений в работе систем теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения, водоотведения, электроснабжения и многое другое. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете, наряду с  установлением причин возникновения аварии, провести и оценку стоимости устранения последствий, вызванных неисправностью инженерных систем.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ЭкспертСмета-Восток"
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭкспертСмета-Восток» выполняет услуги экспертизы сметной документации на все виды строительных, ремонтных работ, работ по реконструкции зданий и сооружений в Хабаровске и Хабаровском крае.
  • 680030, г. Хабаровск, ул. Шеронова, 5
  • +7 (929) 819-23-18
Компания "Вода"
Информация может быть не достоверна
Разработка и монтаж систем водоснабжения/отопления/вентиляции. Установка активных магнитных фильтров. Дизайн LED и HV светового оформления.
  • г. Хабаровск, ул. Джамбула, д. 62
  • 8 (909) 824-13-91
ССТ
Информация может быть не достоверна
Компания «ССТ» - Системы вентиляции и кондиционирования в Хабаровске, монтаж и ремонт, а также вентиляционное оборудование.
  • г. Хабаровск, ул. Cуворова 80А
  • +7 (4212) 63-64-36
ООО "Пайп Сервис"
Информация может быть не достоверна
Все для наружних инженерных сетей из пластиковых труб: электросварные и литые фитинги, запорная арматура, оборудование для сварки труб, трубы ПНД. Все для газоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
  • г. Хабаровск, ул. Иркутская, 6, оф. 303
  • +7 (909) 807-10-60
Гидростроймонтаж
Информация может быть не достоверна
Монтаж и обслуживание систем водоснабжения, отопительного и вентиляционного оборудования.
  • пер. Литовский, 17
  • +7 (914) 771-16-18
×