Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

ООО "Формула Трафика"
Информация может быть не достоверна

Агентство Интернет-Маркетинга. Создание и SEO-продвижение сайтов, контекстная и баннерная реклама, таргетированная реклама в социальных сетях, SMM, Лидогенерация.
АдресХабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Телефон+7 (924) 116-26-44
Электронная почта

Привлекаем клиентов в любой бизнес с гарантией результата.

Первые 5 клиентов бесплатно. Стоимость привлечения лида в нише ремонта и дизайна квартир 800-1000 рублей.

Далее полноценное сотрудничество.

Что вы получаете?
- Готовый сайт (даже если он у вас есть, мы создаем новый или дорабатываем ваш);
- Настроенные рабочие рекламные кампании (Яндекс.Директ, Гугл Адвордс, таргетированная реклама в соц.сетях: instagram, facebook, vk, my target - после тестирования с учетом аналитики выбираем наиболее оптимальный вариант и делаем на него упор);
- На все: создание (сайтов, площадок), настройку (рекламных кампаний) и оптимизацию (докрутку недоработок), нужно 14 рабочих дней - после подписания договора.
- 10 первых клиентов бесплатно (тестовый период после подписания договора)
- Проработанный маркетинг вашего продукта/услуги (интернет-маркетинг: email-маркетинг, smm страницы/группы вк, insta , facebook)
- Столько клиентов, сколько сможете обработать.

По итогам 10 привлеченных нами лидов, а точнее клиентов в ваш бизнес, обговариваем дальнейшее сотрудничество и заключаем второй договор с оговоренными обязанностями сторон, сроками, ценой за услуги.

Специфика разных ниш бизнесов требует индивидуального подхода и проработки концепций, тестирования нескольких гипотез, поэтому рассматриваем предложения лишь на длительное сотрудничество и работаем максимум с 2 клиентами одновременно.

Пишите сейчас: Личка Авито/СМС/WhatsApp/Telegram - узнаете все нюансы сотрудничества и получите свой бонус + 10 бесплатных клиентов.

Не в наших интересах оставлять заявки на сайте “нецелевых” и “негорячих” клиентов, мы теряем репутацию и деньги - вы теряете время и деньги.

Поэтому вначале сотрудничаем чаще по тестовому договору и периоду, чтобы убедиться вам в нашем профессионализме, а нам в вашей заинтересованности.

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия Дьячкова Алексея
Информация может быть не достоверна
Дизайн, создание и продвижение сайтов. Контекстная и медийная реклама, реклама в соц сетях. Дизайн и печать полиграфической продукции. Недорого и качественно.
  • г. Хабаровск, Карла-Маркса 239 офис 5
  • +7 (4212) 94-19-87
Компания "Рэдлайн"
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов, продвижение сайтов, контекстная реклама, медийная реклама, сопровождение сайтов, регистрация доменов, хостинг, редизайн.
  • 680000, ул. Ленинградская, д.28, оф. 408
  • 8 (4212) 63-76-73
Результат
Информация может быть не достоверна
Лидогенерация (поиск контактов заинтересованных клиентов через социальные сети и Интернет)
  • Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
  • +7 (924) 226-87-76
ООО "Лига"
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров, ноутбуков, Sony PSP, Sony PS3, XBOX Ремонт и монтаж системы видеонаблюдения, локальной сети, подвесной линии связи IT-аутсорсинг Создание и продвижение сайтов
  • г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 181б, оф. 412
  • +7 (914) 406-64-46
ООО Сигма
Информация может быть не достоверна
Разработка сайтов оптимизация и продвижение в поисковых системах (Яндекс, Google) обслуживание, настройка компьютеров и сетей, подключение к интернет, лечение от вирусов
  • г. Хабаровск, ул. Калинина, д. 91, оф. 33
  • 8 (924) 212-82-75
×