Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Результат
Информация может быть не достоверна

Лидогенерация (поиск контактов заинтересованных клиентов через социальные сети и Интернет)
АдресХабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Телефон+7 (924) 226-87-76
Электронная почта
Контактное лицоЛев
Часы работыПН-ПТ: с 9-00 до 19-00, СБ-ВС: с 11-00 до 16-00

Недостаточно хорошо уметь делать товар или оказывать услугу, если нет клиентов, которые готовы за это заплатить деньги. Есть много способов поиска клиентов: реклама на радио, телевидении, газетах; наружная реклама, СМС и почтовые рассылки и т.п. Но многие до сих пор недооценивают рекламу в Интернет и социальных сетях, которая дешевле обычных способов рекламы, но в разы эффективнее. Можно самому долго и упорно изучать способы улучшения поиска сайта в Интернет-поисковиках, а также особенности настройки рекламы на Интернет-площадках и социальных сетях, а можно доверить данную работу специализированным компаниям (лид-агентствам), которые сразу будут предоставлять вам контакты заинтересованных в вашем товаре/услуге клиентов (лидов). Вашему отделу продаж только останется связаться с клиентом и заключить договор.

Именно поиском заинтересованных клиентов (лидов) и занимается наша компания.

Если у вас есть необходимость в резком увеличении потока клиентов - готовы обсудить все нюансы сотрудничества и ответить на все ваши вопросы.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Формула Трафика"
Информация может быть не достоверна
Агентство Интернет-Маркетинга. Создание и SEO-продвижение сайтов, контекстная и баннерная реклама, таргетированная реклама в социальных сетях, SMM, Лидогенерация.
  • Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
  • +7 (924) 116-26-44
Mobility
Информация может быть не достоверна
Срочная компьютерная помощь с выездом на дом в Хабаровске, гарантия на все производимые работы! Действует система скидок
  • Хабаровск
  • +7 (909) 899-70-09
Riatop Group, группа компаний (ООО "Континент ДВ")
Информация может быть не достоверна
Riatop Group работает в сферах масс-медиа (СМИ, маркетинговые коммуникации) и B2B («бизнес для бизнеса»: типография, реклама, дисконтная система)
  • г. Хабаровск, пер. Фабричный, д. 23А, оф. 201
  • 8 (4212) 91-09-44
Студия АйС-27
Информация может быть не достоверна
Студия АйС-27 предлагает профессиональные решения в области создания сайтов и интернет рекламы. Полный комплекс услуг, низкие цены.
  • г. Хабаровск, ул. Джамбула 49, офис 208
  • +7 (4212) 93-35-20
“SEO мастер»
Информация может быть не достоверна
Предлагаем комплексное продвижение вашего проекта - SEO-оптимизация, наполнение, сопровождение, контекстная реклама и SMM. Комплексное SEO-продвижение - гарантия успеха Вашего бизнеса!
  • Хабаровск
  • +7 (4212) 77-04-87
×