Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254 (+1)
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Дальинтеррадио
Информация может быть не достоверна

Системы и средства радиосвязи, спутниковый контроль автотранспорта СКАУТ (ГЛОНАСС/ GPS), спутниковые телефоны, сервисный центр Дальинтеррадио
Адресг. Хабаровск, ул. Шеронова, д.103
Телефон+7 (4212) 75-15-45
Факс+7 (4212) 75-15-51
Сайтwww.dalinterradio.ru
Электронная почта
Часы работы9,00-17,30 Пн-Пт

C 1994 года по сегодняшний день ООО «Дальинтеррадио» является официальным дистрибьютором-партнером корпорации MOTOROLA в России.

Этот статус дает нашим заказчикам, прежде всего, гарантию качества продукции и высокий уровень обслуживания.

Коллектив Дальинтеррадио невелик (всего 15 человек), но все - специалисты в своем деле. Технический персонал регулярно проходит ежегодную переподготовку в корпорации MOTOROLA.

Показателем надежности фирмы служит хотя бы тот факт, что многие силовые структуры Дальневосточного региона ведут замену своих средств связи на оборудование MOTOROLA, сотрудничая с Дальинтеррадио.

Мы занимаемся не просто продажей беспроводных средств связи, а выполняем весь комплекс соответствующих работ, начиная с бесплатных консультаций , и заканчивая проектированием и монтажом оборудования систем радиосвязи, обучением персонала заказчика, а также производим ремонт в сертифицированном техническом центре.

Наша компания предоставляет в Хабаровском крае услуги подвижной радиотелефонной связи в транковом стандарте МРТ1327.

Для обеспечения деятельности в сфере связи Дальинтеррадио обладает всеми Государственными лицензиями на осуществление проектных и строительно-монтажных работ , а также всеми необходимыми разрешительными документами.

Работая на телекоммуникационном рынке России, Дальинтеррадио ставит перед собой задачу более широкого развития и внедрения современных видов радиосвязи. Как официальный партнер ведущего производителя средств связи корпорации MOTOROLA, компания Дальинтеррадио повсеместно поддерживает своих клиентов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ПРЭСТО-СВЯЗЬ"
Информация не актуальна
Спутниковый интернет, спутниковые телефоны, спутниковое ТВ. Подключаем сим-карты Иридиум. Делаем ремонт спутниковых телефонов.
  • г. Хабаровск, пер. Спортивный, д. 4, оф. 417
  • +7 (914) 158-02-90
Где Авто
Информация может быть не достоверна
ООО «Где Авто» - центр по установке и обслуживанию систем мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS и тахографов.
  • Хабаровск, ул. Артёмовская, 87 Офис 2.8
  • +7 (4212) 40-80-86
Интернет-магазин "Портал Услуг"
Информация может быть не достоверна
Мелкооптовая и оптовая интернет-торговля. В нашем ассортименте: спутниковое VSAT оборудование связи, сетевое и беспроводное, серверное оборудование. Продажа со склада, всё в наличии. Отгрузка 1 сутки.
  • Хабаровск, ул. Шеронова, 68, офис 1А
  • +7 (4212) 51-63-03
ООО «Сервис №1»
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся продажей оборудования для телеприема, монтажом и обслуживанием эфирных и спутниковых антенн, монтажом систем видеонаблюдения. Мы устанавливаем как типовое качественное оборудование по эк
  • 680000 г. Хабаровск, ул. Лазо, 3В оф. 1
  • +7 (4212) 60-46-14
Безопасность Хабаровск
Информация может быть не достоверна
Компания «Безопасность Хабаровска» занимается установкой и последующим обслуживанием систем видеонаблюдения и контроля доступа, проводит диагностику и ремонт в городе Хабаровск и Хабаровском крае
  • г. Хабаровск, Ленинградская улица, 46
  • +7 (4212) 45-12-31
×