Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 614
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Sobr DomOnline 700
Информация может быть не достоверна

Sobr DomOnline 700
21.10.2010
Охранная система для квартиры, дачи, гаража, офиса.

Не для кого не секрет что любая пожарно-охранная сигнализация должна монтироваться специалистами, всегда требует больших расходов в виде абонентской платы и квалифицированного обслуживания. Не всегда и не везде можно установить такую охрану из-за отсутствия проводных линий связи.

 

Всех этих недостатков лишена система SOBR DomOnline. Простота монтажа позволит  Вам без посторонней помощи установить эту систему у себя в квартире, гараже, на даче, в офисе или складе. Вы сами можете легко его переставить в любое другое помещение.

 

 Используя канал связи GSM, SOBR DomOnline не нуждается в проводных сетях. В случае несанкционированного проникновения в помещение SOBR DomOnline оповестит вас.  Через имеющийся в комплекте микрофон вы можете прослушать, что происходит в помещении, позвонить в милицию или принять другие меры.

 

Кроме охранных функций эта система может выполнять сервисные функции. Позвонив по номеру сим карты установленной в системе или отправив SMS, Вы сможете узнать какая температура в помещении, сможете включить или выключить электрический прибор через специальное устройство. Например, обогреватель, освещение, вентиляцию и др. SOBR DomOnline работает от сети 220 вольт, а в случае если питание пропадет переключиться на аккумулятор и незамедлительно сообщит вам об этом sms.

 

Управление SOBR DomOnline может быть осуществлено с любого телефона, но в случае если телефон «чужой» система запросит пинкод.

 

В базовой комплектации SOBR DomOnline имеется датчик, реагирующий на движение. Возможна установка  дополнительных датчиков. Установив датчик воды в ванной комнате, вы никогда не затопите соседей, точнее вы будете знать, что это происходит и примете меры. Датчик дыма предупредит о возможном пожаре.

SOBR DomOnline поможет сберечь ваше имущество и уберечь вас от ненужных трат, а невысокая цена устройства не станет препятствием к его приобретению.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

StarLine B92 Dialog StarLine B92 Dialog
Информация может быть не достоверна
StarLine B92 Dialog, новинка 2010 года. Автосигнализация с диалоговым кодом и интеллектуальным запуском двигателя.
27.10.2010
Охранный комплекс Starline «Победит» Охранный комплекс Starline «Победит»
Информация может быть не достоверна
Starline «Победит», совместил в себе, казалось бы, невозможное: многоуровневый комплекс охраны автомобиля и доступные цены.
21.11.2010
Информация о продавце
  • 8 (4212) 46-16-16
  • г. Хабаровск, проспект 60 лет Октября 137а
  • amella66.ru
Компания является официальным дилером на Дальнем Востоке по моторному маслу марки AMALIE MOTOR OIL (США) и фильтрам M-FILTER (Финляндия)
×