Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

StarLine B92 Dialog
Информация может быть не достоверна

StarLine B92 Dialog
27.10.2010
StarLine B92 Dialog, новинка 2010 года. Автосигнализация с диалоговым кодом и интеллектуальным запуском двигателя.

StarLine B92 Dialog, новинка 2010 года. Автосигнализация с диалоговым кодом и интеллектуальным запуском двигателя. Обеспечивает надежную и устойчивую связь в условиях городских помех. Отличительными особенностями StarLine B92 Dialog являются

1.      Диалоговая авторизация с длиной кода 128 бит с использованием метода прыгающих частот, при котором трансивер многократно меняет частоты по специальной программе. Такое решение используется в системе управления сигнализацией впервые в мире и способствует значительным усложнением взлома кода.

2.      Увеличена дальность двухсторонней связи, как на передачу, так и на прием, за счет использования узкополосного трансивера с частотной  модуляцией.

3.      Контроль канала связи между брелоком и блоком сигнализации гарантирует получение сигналов тревоги. При необходимости можно установить интервалы опроса в 3,5,7 минут или временно отключить эту функцию.

4.      В StarLine B92 Dialog присутствует интеллектуальный автозапуск двигателя, пользоваться которым можно как в автоматическом режиме, так и дистанционно. Автоматические запуски могут производиться по интервалам, при понижении температуры ниже заданного значения, а так же по заранее назначенному времени. В StarLine B92 Dialog   использован алгоритм контроля двигателя по напряжению, позволяющий в некоторых случаях не искать сигналы тахометра или генератора. StarLine B92 Dialog совместим с автомобилями без стандартного замка зажигания и кнопкой Start.

5.      Брелоки сигнализации имеют новый дизайн. Кнопка включения режима охрана легко обнаруживаема. Пиктограммы брелока на русском языке, дисплей имеет светодиодную подсветку.

6.      Добавлены функции определения заряда аккумулятора автомобиля, возможность просмотра истории тревог, выбор мелодии и громкости звучания брелока.

Комфорт и надежную защиту владельцу автосигнализации StarLine B92 Dialog обеспечивают более 50 стандартных и программируемых функций.

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Охранный комплекс Starline «Победит» Охранный комплекс Starline «Победит»
Информация может быть не достоверна
Starline «Победит», совместил в себе, казалось бы, невозможное: многоуровневый комплекс охраны автомобиля и доступные цены.
21.11.2010
Sobr DomOnline 700 Sobr DomOnline 700
Информация может быть не достоверна
Охранная система для квартиры, дачи, гаража, офиса.
21.10.2010
Информация о продавце
  • 8 (4212) 46-16-16
  • г. Хабаровск, проспект 60 лет Октября 137а
  • amella66.ru
Компания является официальным дилером на Дальнем Востоке по моторному маслу марки AMALIE MOTOR OIL (США) и фильтрам M-FILTER (Финляндия)
×