Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR 120
Информация может быть не достоверна

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR 120
10.11.2011
Cпециально адаптированный к эксплуатации в Российских условиях прибор. Русифицированные голосовые сообщения и команды. GPS- регистрация скорости.

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR 120 - это специально адаптированный к эксплуатации в Российских условиях прибор. В отличие от других автомобильных видеорегистраторов имеет русифицированные голосовые сообщения и команды. В видеорегистраторе применяются элементы, которые позволяют его эксплуатацию при отрицательных температурах до -25 С.


Автомобильный видеорегистратор Phantom VR 120, имеет две встроенные видеокамеры, одна из которых направлена вперед и ведет съемку дорожной обстановки по ходу движения, а вторая направлена в противоположную сторону и снимает то что происходит в салоне. Кроме видеосъемки устройство VR-120 записывает звук, скорость движения, координаты автомобиля с его привязкой к карте. Благодаря встроенному датчику прибор фиксирует все нештатные ситуации, такие как: резкое торможение, резкое ускорение или столкновение, файлы с этими события сохраняются отдельно и перезаписи не подлежат. С видеорегистратором поставляется программное обеспечение для работы с файлами на компьютере, при подключении к сети интернет возможен  просмотр маршрута движения по Google Map.

 

Видеорегистратор Phantom VR 120 обладает отличной эргономикой, все элементы управления расположены доступно и понятны даже непосвященным людям. Установка  в автомобиль настолько проста, что закрепить его на лобовое стекло и подключить к прикуривателю может даже ребенок.

 

Запись производится на устанавливаемую в него SD карту. Устройство поддерживает работу карт до 32Gb.  Для просмотра всех записанных моментов, достаточно извлечь карту, установить ее в компьютер или ноутбук и запустить находящуюся на ней программу-просмотрщик.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Pandora DXL 5000 Pandora DXL 5000
Информация может быть не достоверна
Высокоинтегрированная система безопасности для современного автомобиля с экспертным набором сервисных и мониторинговых функций.
24.03.2012
Датчики контроля давления шин. Датчики контроля давления шин.
Информация может быть не достоверна
Устройства контроля давления в шинах — принципиально новый подход в обеспечении безопасной эксплуатации автотранспорта
09.11.2011

Статьи и публикации других компаний:

Совместимость моторных масел Совместимость моторных масел
Информация может быть не достоверна
В чем проблема совместимости моторных масел?
18.11.2010
Новые классы API SN и ILSAC GF5 Новые классы API SN и ILSAC GF5
Информация может быть не достоверна
Новая классификация моторных масел по API SN и ILSAC GF5.
19.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (4212) 77-45-45
  • г. Хабаровск, пр. 60 лет Октября 109 б
  • www.774545.ru
Автомобильная электроника. Автозвук, автосигнализации, механические блокираторы, радар-детекторы, видеорегистраторы, камеры заднего вида. Ксенон. Авто-подогреватели Webasto.
×