Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 253
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Датчики контроля давления шин.
Информация может быть не достоверна

Датчики контроля давления шин.
09.11.2011
Устройства контроля давления в шинах — принципиально новый подход в обеспечении безопасной эксплуатации автотранспорта

История колеса берет свое начало около пяти тысяч лет назад, а в 19 веке колесо обрело пневматическую шину. Сегодня это устройство используется на всех автомобилях в мире. Сжатый воздух является необходимым условием для нормальной работы пневматической шины, а его давление главным параметром для обеспечения безопасной эксплуатации автомобиля.

В последние годы автопроизводителями стали массово внедрятся такие устройства как датчики контроля давления шин. Это датчики, устанавливаемые внутрь каждого колеса, считывают давление и температуру воздуха внутри шины и передают по радиоканалу на дисплей, по показаниям которого водитель  оценивает параметры во время движения.

Кроме отображения информации, дисплей выдает звуковое предупреждение при падении или превышении заранее предустановленных параметров, которые являются аварийными.

По данным о температуре можно судить, об исправности тормозов и ступиц автомобиля, своевременно принимая меры к устранению неисправностей.

 Выпускаемые датчики могут быть предназначены как для легковых, так и для грузовых автомобилей. В последнем случае они способствуют не только снижению аварийности, но и в значительной степени способствуют увеличению срока службы шин большегрузного транспорта, которые имеют высокую стоимость. Для предприятия с большим автопарком установка датчиков давления, это возможность сократить расходы, связанные с преждевременным выходом шин из строя.

Устройства контроля давления в шинах — принципиально новый подход в обеспечении безопасной эксплуатации автотранспорта и оптимизации материальных затрат.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR 120 Автомобильный видеорегистратор Phantom VR 120
Информация может быть не достоверна
Cпециально адаптированный к эксплуатации в Российских условиях прибор. Русифицированные голосовые сообщения и команды. GPS- регистрация скорости.
10.11.2011
Pandora DXL 5000 Pandora DXL 5000
Информация может быть не достоверна
Высокоинтегрированная система безопасности для современного автомобиля с экспертным набором сервисных и мониторинговых функций.
24.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

Охранный комплекс Starline «Победит» Охранный комплекс Starline «Победит»
Информация может быть не достоверна
Starline «Победит», совместил в себе, казалось бы, невозможное: многоуровневый комплекс охраны автомобиля и доступные цены.
21.11.2010
Sobr DomOnline 700 Sobr DomOnline 700
Информация может быть не достоверна
Охранная система для квартиры, дачи, гаража, офиса.
21.10.2010
StarLine B92 Dialog StarLine B92 Dialog
Информация может быть не достоверна
StarLine B92 Dialog, новинка 2010 года. Автосигнализация с диалоговым кодом и интеллектуальным запуском двигателя.
27.10.2010
Требования к качеству моторного масла для современных двигателей.
17.11.2010
Новые спецификации API SN, ILSAC GF-5, GM dexos1™, GM dexos2™. Новые спецификации API SN, ILSAC GF-5, GM dexos1™, GM dexos2™.
Информация может быть не достоверна
Новые спецификации API SN, ILSAC GF-5, GM dexos1™, GM dexos2™. Отличительные особенности введенных спецификаций для смазочных материалов.
03.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (4212) 77-45-45
  • г. Хабаровск, пр. 60 лет Октября 109 б
  • www.774545.ru
Автомобильная электроника. Автозвук, автосигнализации, механические блокираторы, радар-детекторы, видеорегистраторы, камеры заднего вида. Ксенон. Авто-подогреватели Webasto.
×