Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна

Винтовые сваи
19.03.2013
Винтовые оцинкованные сваи.

На сегодняшний день уникальная технология винтовых фундаментов типа KRINNER — единственная в мире, которая существенно сокращает время монтажа, позволяет проводить работы в любое время года без ущерба качеству и является весьма конкурентоспособной альтернативой традиционному бетонированию.

Высокая несущая способность винтового фундамента достигается благодаря конструктивной особенности — винтовая свая типа KRINNER представляет собой самонарезающий винт, благодаря которому она вкручивается в грунт на любую глубину. Маленькая площадь соприкосновения с грунтом в сочетании с вкручивающейся спиралью не позволяют фундаменту двигаться даже при глубоком промерзании грунта, при завинчивании межвитковые промежутки грунта не разрыхляются, а наоборот — уплотняются спиралью винта, увеличивая несущую способность фундамента. Другими словами, винтовой фундамент типа KRINNER не создает критического давления даже на мягкие торфяные и песчаные грунты. Более надежного по прочности фундамента для сложных грунтов просто нет.
Установку винтовых фундаментов типа KRINNER длиной до 1000 мм можно выполнять вручную с помощью штанги или специального ключа, для более длинных фундаментов используются электрические машины с мультипликатором или специальное оборудование.

Преимущества винтовых фундаментов типа KRINNER:
Винтовые фундаменты экономят немалые средства и время, позволяя полностью отказаться от земляных работ. Работы по устройству винтового фундамента можно выполнять круглый год, даже в зимний период. Никакой предварительной подготовки места для строительства не требуется: такой фундамент может быть возведен как на невыровненном, нераскорчеванном от пней участке, так и на ухоженном газоне и не требует применения тяжелой строительной техники. Винтовые фундаменты типа KRINNER вкручиваются в грунт в течение нескольких минут, подобно тому, как саморез завинчивается в древесину с помощью отвертки или шуруповерта, что позволяет произвести все работы по созданию фундамента всего за 1-2 дня.

Винтовые фундаменты типа KRINNER готовы к эксплуатации сразу же после установки, не требуют усадки.

Винтовые фундаменты обладают значительной несущей способностью как на сжимающие, так и на выдергивающие нагрузки и эффективно противостоят силам морозного пучения. Они применимы для любых грунтов, в том числе и мягких обводненных грунтов.

Применение этой технологии особенно подходит для возведения малоэтажных домов, гаражей, теплиц, всякого рода опор (заборы, ворота, шлагбаумы и т.д.), рекламных щитов, флагштоков, возведения вспомогательных зданий… Что самое примечательное, винтовые фундаменты типа KRINNER можно использовать повторно — такой фундамент в любой момент может быть вывернут из земли, перенесен и повторно завинчен на любом другом месте для дальнейшего использования.

Статьи и публикации других компаний:

Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Фундамент на винтовых сваях – лучший фундамент под любое сооружение. Почему? Всем известно, что создание фундамента – это в буквальном смысле основополагающий этап любого строительства. Правил....
13.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (4212) 65-51-46
  • г. Хабаровск, ул. Нагишкина, д.7
  • www.red-c.ru
Винтовые сваи, малоэтажное строительство, заборы и ограждения. На рынке с 2002г.
×