Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна

13.05.2013
Фундамент на винтовых сваях – лучший фундамент под любое сооружение. Почему? Всем известно, что создание фундамента – это в буквальном смысле основополагающий этап любого строительства. Правил....

Фундамент на винтовых сваях – лучший фундамент под любое сооружение.

Сваи винтовые нового типа, надежные, долговечные, недорогие, адаптированы под разные виды грунта, разной длины, складская программа. Принципиальное отличие наших свай от других это их форма, надежность и простота использования и приятная стоимость.


Домина27: Винтовые сваи
Всем известно, что создание фундамента – это в буквальном смысле основополагающий этап любого строительства.Правильный выбор технологии строительства фундамента и её качественная реализация на этом этапе отражаются как на последующем процессе возведения объекта, так и в ходе его дальнейшей эксплуатации. 

Фундамент для дома и любого другого здания или сооружения должен быть, в первую очередь, крепким и надежным, а также доступным по стоимости. 

Домина27: Винтовые сваи
Именно поэтому, при выборе типа фундамента для своего будущего строительства, стоит обратить внимание на преимущества свайно-винтового фундамента, который на сегодняшний день является оптимальным вариантом с широким спектром применения. 

Устройство винтовых свай, как и всё гениальное, просто. Что представляют собой винтовые сваи, понятно исходя уже из их названия. По сути это большие самонарезающиеся винты, которые благодаря своей резьбе достаточно легко завинчиваются в любой грунт, независимо от его качества и степени жесткости, и крепко фиксируются в нем. 
Домина27: Винтовые сваи
Точнее, винтовая свая – это труба с острым коническим окончанием, от которого вверх по стволу поднимается стальная резьба. Обратный конец металлической сваи – оголовок – оснащен фланцем для крепления различных стройматериалов и служит, в первую очередь, для закрепления обвязочных балок, а в трубчатую полость сваи могут устанавливаться стойки. 

Технологию установки винтовых свай можно сравнить с закручиванием шурупа в дерево. Завинчивание винтовых свай в грунт производится при помощи гидравлических механизмов либо же можно закрутить сваи своими руками. Уровень погружения свай ограничен только длиной свай, а технология закручивания сопровождается дополнительным уплотнением грунта, в результате которого свая надежно фиксируется в заданном положении на необходимой глубине. Быстрый и практически бесшумный монтаж винтовых свай производится буквально за 1-2 дня, после чего винтовой фундамент сразу же готов ко всем нагрузкам. 
Домина27: Винтовые сваи
Широкий выбор винтовых свай позволяет смонтировать свайно-винтовой фундамент как для дома, так и для другого здания или сооружения, поскольку они подходят для любого грунта и ландшафта и имеют высокую несущую способность. 

Спектр применения винтовых свай чрезвычайно широк. Можно перечислить лишь самые распространенные варианты их использования и этот список не будет исчерпывающим. 

Из винтовых свай можно соорудить: 
- фундамент для частного дома, дачи или коттеджа, для деревянного дома, для дома из бруса или из бревен, для дома из пенобетона, для каркасного дома, для дома из СИП-панелей;
- фундамент для дома на склоне, на неровном участке, на камнях, на воде, на песке, на болоте;
- фундамент для теплицы, гаража, ангара, склада, павильона, бытовки, террасы, контейнера и временных сооружений;
- фундамент для беседок, навесов и других садово-парковых сооружений и мебели;
- фундамент для забора и ограждений;
- фундамент для торговых киосков и павильонов;
- фундамент для рекламных щитов, мачт, флагштоков и других рекламных конструкций;
- фундамент для стационарного специализированного оборудования;
- фундамент для аттракционов, детских и спортивных площадок; 
- фундамент для фонарных и дорожных столбов, а также для дорожных знаков и указателей;
- фундамент для объектов линий электропередач и трубопроводов;
- фундамент для мостов, пирсов и причалов.


Можно сказать, что винтовые сваи впервые начались применяться при строительстве в экстремальных условиях, где свайно-винтовому фундаменту просто нет равных, а потом уже получили распространение в широком и массовом строительстве. 

И сейчас, в свете широкого ассортимента современных технологий и материалов на рынке России в целом и, в частности, в Хабаровске, свайный фундамент является самым выгодным вариантом для строительства любого вида сооружений. 
Домина27: Винтовые сваи




Статьи по теме: 

Фундамент на винтовых сваях – правильный выбор типа фундамента »
Фундамент на винтовых сваях – выгоды и преимущества »
Фундамент на винтовых сваях – самый доступный по стоимости »
Винтовые сваи для любого грунта »


Другие статьи: 

СИП панели- теплее и быстрее просто нет. »
СИП (SIP) панель, европанель преимущества. »
Какие дома строят с помощью СИП панели. »

Статьи и публикации других компаний:

Винтовые сваи Винтовые сваи
Информация может быть не достоверна
Винтовые оцинкованные сваи.
19.03.2013
Информация о продавце
  • +7 (4212) 28-33-02
  • г. Хабаровск, Зеленая 3а (предварительно звоните)
  • domina27.narod.ru/
Наше основное направление- качественные и недорогие материалы для строительства своего дома в максимально короткий срок. винтовые сваи нового типа ! -\\\\\\> сип панели качественные ! [|]
×