Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70

Почему выбирают аккумуляторы Delkor
Информация может быть не достоверна

Почему выбирают аккумуляторы Delkor
28.11.2014
Аккумуляторный гигант Delkor Corporation поставляет свою продукцию на конвейеры таких автопроизводителей как, Daewoo, Kia, Hyundai, Ssang Yong, Toyota, Honda, Nissan, Suzuki, Isuzu, Daihatsu и другие.

Почему аккумуляторы Delkor

Аккумулятор Delkor - продукция для автомобилестроителей Южной Кореи и ЯпонииС продукцией южнокорейской компании DELKOR Corporation российские потребители имеют дело всё чаще и чаще. И это объяснимо. Именно этот аккумуляторный гигант поставляет свою продукцию на конвейеры таких автомобилестроительных монстров как Daewoo, Kia, Hyundai, Ssang Yong, а также производителей автомобилей в Японии Toyota, Honda, Nissan, Suzuki, Isuzu, Daihatsu, и уже это обстоятельство заставляет уважительно отнестись к знаменитому аккумуляторному бренду и внимательно к нему присмотреться. Надо полагать, нет смысла убеждать насколько щепетильны японские и южнокорейские автомобилестроители в вопросах качества своей продукции и поиска надёжных поставщиков и партнёров. На российском аккумуляторном рынке южнокорейские батареи очень хорошо представлены в Приморском крае под марками Delkor, Medalist, Rocket, Atlas, Global и т.д., и благодаря своему исключительному качеству получают всё большую популярность в европейской части России, победно конкурируя с немецкими, польскими, турецкими, украинскими, сербскими и даже русскими собратьями. Но обо всём по порядку. Ведущая азиатская аккумуляторная компания DELKOR Corporation была основана в далёком 1985 году в союзе с крупнейшей американской автомобильной корпорацией Дженерал моторз - GM. Следует заметить, что основателями DELKOR Corporation стали аккумуляторные ритейлеры, специалисты по розничной торговле, имеющие дело с конечным потребителем, а значит как никто понимающие каким должен быть настоящий аккумулятор. Уже в 1987г. DELKOR Corporation стал поставщиком всех ведущих южнокорейских и японских автопроизводителей. В 2001г. аккумуляторный гуру вышел на годовой объём производства 6 млн. аккумуляторных батарей и рынки Тайваня, Японии, Северной Америки и Европы. Ошеломляюще, не правда ли? Чему же и кому обязан Делкор таким успехом и мировой популярностью? Рецепт прост - ноухау и тщательный контроль за качеством в производстве. Уникальные технологии изготовления решеток, корпусов, клемм, производства сплавов свинца и кальция с добавлением олова и серебра, многие другие новшества позволили существенно уменьшить время саморазряда при неиспользовании батареи и свести к минимуму работы по обслуживанию, существенно повысить пусковые токи, значительно увеличить срок эксплуатации аккумулятора.

Почему решётки DELKOR

Решётки пластин аккумуляторной батареи DELKOR изготавливаются методом холодной ковки с последующей растяжкой. Металл подвергается 50-кратному сжатию, в результате чего кристаллическая структура линейно упорядочивается, увеличивая физическую прочность, размер зёрен (основной очаг коррозии) уменьшается в сотни раз по сравнению с решётками, изготовленными обычным литьём. 50-кратное сжатие в настоящее время применяется только на аккумуляторах DELKOR. Решётки на аккумуляторах Делькор (положительная и отрицательная) изготавливаются из свинцово-кальциевого сплава с повышенным содержанием олова и добавкой серебра (сплав AG9), что привело к существенному снижению расхода воды и исключению необходимости её долива в течение всего срока эксплуатации. Именно новаторский подход в производстве решёток позволил в несколько раз увеличить время саморазряда при неиспользовании батареи, избавить аккумулятор от перезаряда и разряда при эксплуатации в неблагоприятных климатических условиях. Именно поэтому аккумуляторы Делькор зарекомендовали себя надежностью и длительной работоспособностью в условиях экстремальных температур - от -50°С до +40°С. Активная масса пластин выполнена с использованием патентованных технологий DELKOR Corporation, размер частиц оксида свинца в десятки раз меньше существующих аналогов, благодаря чему увеличена пористость активной поверхности пластин, от которой зависит пусковой ток аккумулятора. За счёт использования сепаратора типа «конверт» стало возможным поместить в ячейки батареи большее (по сравнению с аккумуляторами, использующими обычный сепаратор) количество пластин, что напрямую увеличило мощность аккумуляторной батареи и исключило возможность короткого замыкания пластин. Решётка DELKOR обработана армирующей пластиковой лентой, что исключает осыпание пластин на протяжении всего срока эксплуатации аккумулятора.

Почему корпус DELKOR

Рёбра жёсткости корпуса выполнены в виде амортизирующих пластин, отсутствие упоров на дне с целью уменьшения возможности разрушения корпуса от вибрации. Крышка батареи аккумулятора является сложным техническим изделием, запатентованным производителем. Наличие лабиринтной системы улавливания паров электролита позволяет полностью возвращать испаряющийся электролит обратно в батарею, что обуславливает полную необслуживаемость батареи DELKOR. Специально разработанный искрогаситель предотвращает попадание открытого огня внутрь батареи и исключает возможность ее взрыва. Крышка батареи крепится к корпусу методом термосварки, что, в отличие от общепринятого метода склеивания, обеспечивает абсолютную герметичность шва батареи.

Почему клеммы DELKOR

DELKOR Corporation имеет собственную запатентованную технологию крепления терминалов. Принципиальными отличиями технологии являются вкручивания и обжим. У обычных аккумуляторов терминалы просто вставляются в отверстия и припаиваются. Благодаря вкручиванию и обжиму исключается расшатывание терминалов, ведущее к разгерметизации корпуса и вытеканию электролита.

Качество аккумуляторов Delkor (Делкор)

Одним из способов контроля над качеством аккумуляторных батарей является достаточно простой, но оригинальный так называемый тест «Мусорный бак». Смысл его заключается в том, что на пунктах сбора отработанных аккумуляторных батарей производится исследование и сравнительный анализ батарей одного типоразмера, но разных производителей. В 2005 г в США были произведены исследования с использованием 4500 отработанных батарей от ведущих мировых производителей, в результате которых было выяснено, что аккумуляторы компании DELKOR Corporation служат на 30% дольше чем аналогичные батареи от других производителей. Совершенство южнокорейских батареек подтверждается международными сертификатами - ISO 9001 в 1995 г., ISO 14001 в 1996 г. и QS 9000 в 1997 г. Но нет предела совершенству и специалисты компании не перестают работать над улучшением своей продукции. Более того, в компании занимаются перспективными разработками аккумуляторов для автомобилей будущего - электромобилей. На заводах DELKOR Corporation производятся автомобильные аккумуляторы ВСЕХ типоразмеров, используемых мировыми автопроизводителями (Стандарты SAE/BCI, DIN, EN, JIS, KS, Australian Type и др.) Нет в мире такого автомобиля, на который невозможно было бы установить аккумулятор Делькор. Кроме того, Delkor производит аккумуляторы для промышленности, телекоммуникаций, сельскохозяйственных машин и многие другие аккумуляторы специального назначения. На продукцию DELKOR Corporation установлена повышенная трёхлетняя гарантия, что является её безусловным конкурентным преимуществом. 

Ссылка: http://akb-moscow.ru/pochemu-akkumulyatory-delkor/

Статьи и публикации других компаний:

Купим отработанные аккумуляторы Купим отработанные аккумуляторы
Информация не актуальна
Закуп отработанных аккумуляторов в Хабаровске
14.08.2017
Аккумуляторный сервис Аккумуляторный сервис
Информация не актуальна
Ремонт и обслуживание автомобильных аккумуляторов
14.08.2017
Каталог запчастей honda Каталог запчастей honda
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Техно ДВ» - автозапчасти онлайн, шины и диски, масла, запчасти для мототехники, аккумуляторы и многое другое.
10.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (4212) 24-37-01
  • г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 15 (вход со двора в цокольный этаж)
  • accuzone.ds27.ru
Аккумуляторы для любых автомобилей. Delkor, Numax, Eneus, Maxxis, G&Yu. При сдаче старого аккумулятора скидка 1000 руб. Принимаем аккумуляторы Б/У.
×