Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70

К импортозамещению готовы!
Информация может быть не достоверна

23.08.2016
В условиях кризиса довольно сложно вести успешный бизнес? Цены на импортные товары взлетели "до небес"? Не беда. Именно по этой причине предлагаем вам поддержать отечественного производителя.

"Необходимо наладить массовый выпуск именно качественной российской продукции, причём по приемлемой, экономически обоснованной цене, способной на равных конкурировать с зарубежными аналогами как на внутреннем, так и на внешнем рынке", - сказал В.В. Путин на заседании президиума Госсовета.

Компания "Фабрика Торговых Решений" с гордостью сообщает, что наша компания готова к импортозамещению!
Отечественные экономпанели, выполненные из высококачественных материалов, произведенные внутри страны Вы можете приобрести у нас по адресу: г. Владивосток, ул. Снеговая 1, стр.11.

Для других городов нашей области разработан удобный интернет-магазин, где вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом товара и ценами на него. Ссылка: http://xn----7sbadhf6aeno4abtf2ay.xn--p1ai/

Доставка в г. Хабаровск осуществляется в течение 1-3 дней.

Статьи и публикации других компаний:

Светящиеся краски - сделай свою жизнь ярче! Светящиеся краски - сделай свою жизнь ярче!
Информация может быть не достоверна
Появление экологичных светящихся красок произвело настоящую революцию на рынке рекламы, услуг, досуга и развлечений.
24.01.2014
Информация о продавце
Продажа торгового оборудования – это наше призвание, репутация, профессия и стиль жизни! Весь ассортимент товара вы можете выбрать на нашем сайте. Товар находится в г. Владивосток. Срок доставки 1-3 дня
×