Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Светящиеся краски - сделай свою жизнь ярче!
Информация может быть не достоверна

Светящиеся краски - сделай свою жизнь ярче!
24.01.2014
Появление экологичных светящихся красок произвело настоящую революцию на рынке рекламы, услуг, досуга и развлечений.

Появление экологичных светящихся красок произвело настоящую революцию на рынке рекламы, услуг, досуга и развлечений. Если раньше содержавшийся в них фосфор служил серьезным ограничением в использовании, то сейчас, когда этот компонент полностью исключен из ингредиентов, сфера применения краски существенно расширилась: дом, быт, промышленность, авто, интерьер и экстерьер. Современная краска в своем составе содержит люминофор – светящийся пигмент, благодаря которому она обладает такими качествами. Люминофор как раз выполняет функцию накопления и последующего свечения.
Люминофорная (светящаяся) краска характеризуется множеством достоинств.
1. Безопасность для здоровья человека – теперь даже детские комнаты можно украшать с ее помощью, а еще краску используют для окраса живых цветов, добавляя в воду или нанося на лепестки.
2. Широта применения – в любых областях человеческой жизнедеятельности (и поплавки, и игрушки, и колпаки на авто, строительство  и т. д.).
3. Светящаяся краска использует в качестве зарядки естественные и искусственные источники света - солнце, лампы обычные, ультрафиолетовые и энергосберегающие, фонари.
4. Длительность свечения составляет порядка 8-16 часов с эффектом мягкого, постепенного угасания, а служить люминесцентная краска для бетона или металла будет не одно десятилетие.
Виды светящихся красок

• Акриловые на водной основе с добавлением люминофора нисколько не уменьшают свои отличные красящие свойства. Они легко разбавляются водой, быстро сохнут, не трескаются, после высыхания не поддаются воздействию влаги и перепадов температур, не теряют цвета и эластичности, экологичны и безопасны. Уместны для наружных и внутренних работ, ложатся на любые обезжиренные поверхности.
• Алкидные эмали – для окраски по всевозможным минеральным поверхностям (строительная керамика без глянца, бетонные основы, глиняный кирпич, цементная штукатурка), для росписи фасадов, предметов ландшафтного дизайна, крыш. Эмаль безвредна, не выделяет ядовитых паров.

Для использования светящихся красок нет никаких ограничений по поверхностям, единственное условие – их необходимо подготовить, обезжирить, нанести, где полагается, белую краску-грунт. Светонакопительная краска широко используется для гипсокартона, металла, бетона, пластика, дерева, стекла. Данные материалы прекрасно оформляются с ее помощью, приобретая интересный, обновленный и нетривиальный вид.

            Дизайнеры приняли появление безопасной люминесцентной краски на ура – она дала небывалый простор выдумке. Желаете отдыхать под яркими созвездиями Большой Медведицы, Волопаса или Девы? Пожалуйста! А может быть, вам хочется порадовать ребятишек изображением глубоководных обитателей или невиданных зверей в детской или стильно декорировать холл, гостиную, библиотеку, спальню? Нет границ фантазии и вариациям! Рисунки можно наносить в квартирах и домах, офисах и магазинах, салонах и частных заведениях и, конечно, в ночных клубах, барах, ресторанах – местах, где светящаяся краска особенно ярко смотрится. Художники предлагают украшать небольшие детали и элементы обстановки: вазы и бокалы, статуэтки и картины, фотографии и бижутерию, а также масштабные, визуально объемные, красочные изображения на плитке, обоях, камне. Техника покрытия – кисточкой, валиком, распылителем или тампоном.

          Светящаяся краска способствует повышению уровня безопасности на производстве, в общественных и государственных учреждениях и организациях во время аварий, отключений света, чрезвычайных ситуаций – любых вызывающих панику событий. Она наносится на выступающие части оборудования, стеллажи, ею маркируются аварийные и запасные маршруты и выходы, полосы на полу и стенах указывают направления движения, планы эвакуации и знаки ФЭС, таблички, элементы пожарной безопасности.

         Светящиеся краски купить можно в нашей компании по выгодной цене, причем отменного качества. Мы гарантируем полное соответствие всем нормам и требованиям, предъявляемым к продукции такого рода, и готовы вас порадовать огромным ассортиментом.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Что собой представляют люминофоры? Что собой представляют люминофоры?
Информация может быть не достоверна
Дизайн квартиры, незабываемый подарок, оригинальный тюнинг автомобиля, уличная реклама, стильная футболка и многое другое. Все зависит от вашей фантазии.
29.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

АКЦИЯ! Дарим Вам 20% АКЦИЯ! Дарим Вам 20%
Информация может быть не достоверна
Только 2 недели для Вас скидка 20% на дизайнерскую модель "Сакура цветущая" 2м
28.11.2014
Дикий камень для интерьера - критерии выбора. Дикий камень для интерьера - критерии выбора.
Информация может быть не достоверна
Каким должен быть искусственный камень, критерии выбора, качество, цена. intkam. ru
05.06.2012
Азиатский уход за кожей Азиатский уход за кожей
Информация может быть не достоверна
Азиатские женщины придают большое значение уходу за кожей лица. Уход за собой - это целый ритуал, который несет в себе определенную последовательность.
12.04.2014
Что такое серум (косметическая сыворотка)? Что такое серум (косметическая сыворотка)?
Информация может быть не достоверна
Серум или косметическая сыворотка -– это косметический продукт, который содержит примерно в 10 раз больше биологически активных веществ, чем крем для лица.
04.07.2014
Бижутерия и аксессуары для волос в Хабаровске Бижутерия и аксессуары для волос в Хабаровске
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "Каролина" в Хабаровске! Недорогая бижутерия: Серьги, браслеты, подвески, брошки. Аксессуары для волос, временные тату, пирсинг, женские мелочи.
11.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (4212) 94-06-40
  • г. Хабаровск, Ул. Шеронова, 115
  • energiya-cveta.ru
Продажи оптовые и розничные светящихся красок и материалов
×