Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 256 (+1)
Товары и услуги:7 624 (+3)
Статьи и публикации:450 (+1)
Тендеры и вакансии:69

Жидкое мыло для чего оно нужно?
Информация может быть не достоверна

Жидкое мыло для чего оно нужно?
20.10.2016
Самое антибактериальное средство, так как руки не соприкасаются с мылом при намыливании на тело.

Жидкое мыло увидело свет в начале 80-х годов XX века и благодаря своим свойствам постепенно стало вытеснять классическое обычное мыло.

В современном  жидком мыле меньше щелочи, больше кислоты, а уровень рН максимально приближен к рН кожи - 5-6,5, то есть это средство гигиены не нарушает нормальный баланс кожи.

Жидкое мыло создаёт на поверхности кожи слабокислую среду, которая образует защитную увлажняющую пленку.

Кроме того, жидкое мыло обладает отменными косметическими свойствами. Ученые заметили, что в жидкую субстанцию намного легче вводить дополнительные ингредиенты - экстракты лекарственных растений, фруктов, эфирные масла, вытяжки из водорослей, витамины, кремы, глицерин, аскорбиновую кислоту, которая служит природным консервантом и восстанавливает естественную кислотность кожи. К слову, в твердом мыле от избытка щелочи такие биодобавки быстро разрушаются.

Еще один неоспоримый плюс жидкого мыла - его экономичность и гигиеничность (специальный дозатор предохраняет содержимое флакончика от контакта с грязными руками, что немаловажно в общественных местах).

Выбирая жидкое мыло, учтите, что чем сильнее аромат, ярче и интенсивнее окрас, тем больше в нем искусственных красителей и химических компонентов, которые могут вызвать аллергию. Качественное жидкое мыло имеет легкий аромат, неяркий цвет и легко пенится. 

Наша компания предлагает качественное  жидкое мыло , а также  крем мыло в эконом упаковке по 5 литров.

Статьи и публикации других компаний:

Комиссионный магазин - это выход! Комиссионный магазин - это выход!
Информация может быть не достоверна
Наверное, каждая женщина, занимаясь уборкой в доме, с тоской рассматривала содержимое шкафов: все забито, а носить нечего. «Рука не поднимается выбросить, да и просто отдать жалко! »
12.07.2012
Миска для мытья круп, ягод, овощей, зелени и фруктов. Миска для мытья круп, ягод, овощей, зелени и фруктов.
Информация может быть не достоверна
Эта статья посвящается обзору кухонной миски с функцией дуршлага, которая очень удобна в использовании. Мы расскажем обо всех достоинствах этого кухонного приспособления 2 в 1.
10.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (4212) 68-11-48
  • Хабаровск, ул. Краснореченская, 139 К
  • servis-dv.ru
Производство и продажа профессиональных моющих, чистящих, защитных средств и бытовой химии на основе российских и зарубежных инновационных разработок торговой марки "Queen".
×