Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 254
Товары и услуги:7 602
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Министерство волшебства
Информация может быть не достоверна

Организация и проведение праздников: свадеб, корпоративов, дней рождений, юбилеев. Профессиональная фотосъёмка и видеосъёмка, дизайн и видеомонтаж.
Адресг. Хабаровск, ул. Гоголя, д. 14, офис 5
Телефон8 (4212) 62-44-99
Факс8 (4212) 30-03-01
Сайтministrmagic.com
Электронная почта
Контактное лицоАндрей бармин
Часы работыПриём клиентов с 10 до 20
Уже более 10 лет команда наших специалистов предоставляет широчайший спектр услуг по организации и проведению праздничных, корпоративных мероприятий различного уровня и масштаба: свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, молодёжные тусовки и концерты звёзд Российской эстрады.
У нас есть ВСЁ для настоящего фееричного праздника: большой выбор профессиональных шоуменов, вокалистов, танцоров, артистов оригинального жанра, а так же операторы, фотографы, видеографы, дизайнеры и декораторы.



Миссия «Министерства Волшебства» - превратить любое событие в настоящую сказку, наполнить всех яркими эмоциями и, хотя бы, на какое-то время сделать Вас счастливыми.

Наша работа - корпоративные праздники, частные и деловые мероприятия любого уровня, выставки и презентации, вечеринки для взрослых и детские утренники, юбилеи, свадьбы, выкуп невесты, мальчишники и девичники, детям - день рождения с клоуном и сказочными героями, персонажами популярных детских сериалов.

Настоящий Волшебник - это тот, кто много знает и использует свои знания на благо людям и окружающему миру. Тот, кто научился только "размахивать" волшебной палочкой, еще не волшебник. Поэтому у нас работают опытные и знающие специалисты: яркие ведущие и гламурные шоумены, клоуны-шутники, виртуозные музыканты, ди-джеи - универсалы, зажигательные танцоры, факиры - экстрималы, пиротехники экстра-класса, иллюзионисты и таинственные маги, звёзды российской эстрады и знаменитости с мировым именем.

Вас очаруют экзотические бабочки и оригинальное шоу мыльных пузырей, а эпатажное стрип-шоу и увлекательные тотализаторы помогут окунуться в мир неудержимой страсти.

Волшебство - это великий труд. За одним взмахом волшебной палочки стоят огромные знания без которых не достичь желаемого результата. Для того чтобы чудо получилось и оставалось с вами надолго мы используем немало «магических средств»:

профессиональную фото и видео съёмку, производство видеороликов и фильмов в форматах DV и ProHD (профессиональный формат высокой чёткости), дизайн праздничной полиграфии, аренда и украшение праздничных залов, шикарных автомобилей, воздушных шаров, самолётов и теплоходов:

Чтобы Волшебство считалось состоявшимся, оно должно не только удивлять, оно должно обязательно радовать. Поэтому наше чудо должно обладать тремя важными свойствами:

Оно должно радовать именно Вас; оно не должно повторять тех путей, которые вы уже знаете; исполнение элементов чуда должно зависеть только от вас.
Рейтинг:
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

«Выездная регистрация» г. Хабаровск
Информация может быть не достоверна
Почему многие люди предпочитают в Хабаровске выездную регистрацию? Проливаем свет на этот маленький свадебный нюанс.
15.05.2010
Профессиональная видеосъёмка. Хабаровск
Информация может быть не достоверна
Довольно часто приходится слышать от клиентов, следующий заблуждение: "Мы, в первую очередь, хотим хорошие фотографии. Видео второстепенно".
15.05.2010
Профессиональная фотосъёмка в Хабаровске
Информация может быть не достоверна
Зачем нужен профессиональный фотограф?
15.05.2010
Event-менеджер(распорядитель) в Хабаровск
Информация может быть не достоверна
Event-менеджер(распорядитель) — дань моде или необходимость?
15.05.2010
×