Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

ООО «Атланта-ДВ»
Информация может быть не достоверна

ООО «Атланта-ДВ» - это крупная компания в Хабаровске, реализующая запчасти для спецтехники. Мы поставляем клиентам высококачественные запчасти от импортных производителей ООО «Атланта-ДВ»
Адрес680015, г. Хабаровск, пер. Производственный, д. 2, оф.107
Телефон+7 (4212) 40-04-56
Факс+7 (909) 822-33-22
Сайтatlantadv.com/
Электронная почта
Контактное лицоКривицкий Евгений Юрьевич
Часы работы9.00-18.00

Запчасти для спецтехники - компания Атланта-ДВ г.Хабаровск

Производительность и результативность строительных машин всегда зависит от чистоты систем и рабочих жидкостей, которые важно снабдить качественными запчастями. ООО «Атланта-ДВ» - это крупная компания в Хабаровске, реализующая запчасти для спецтехники. Мы поставляем клиентам высококачественные запчасти от импортных производителей: запчасти Komatsu (Комацу), запчасти Zoomlion (Зумлион), запчасти Shantui (Шантуй). В нашей компании клиент может приобрести разнообразные запчасти и комплектующие к китайской технике — всё только высшего качества! Это различного рода детали: болты, башмаки, башмачные гайки и болты, стойка рыхлителя, ковш в сборе, гусеницы в сборе, гусеничные цепи. Все эти запчасти идеально подойдут для ходовой части Вашей спецтехники. Также наша компания поможет Вам найти компонующие и составляющие запчасти для режущих элементов. Это режущие кромки, ковши в сборе, угловые накладки, коронки ковша, отвала, стойки рыхлителя. Все это можно без труда найти на складе компании Атланта-ДВ. В ассортименте компании имеется широкий выбор деталей двигателя (коленчатый вал, поршневая система, топливный насос, стартер). Ни одна машина не может обойтись без фильтров — это знают все владельцы техники. Фильтр (топливный, воздушный, масляный) - неотделимая часть любой технической единицы, которая осуществляет разделение неоднородных систем. Его задача выполнить очистку жидких и газообразных смесей от примесей. Поэтому мы следим за тем, чтобы на складе всегда был запас всех видов деталей, а ассортимент постоянно обновлялся и пополнялся. Также в широком ассортименте и в наличии имеются запчасти трансмиссии (шестерня, водило, корпус, муфта, вал). В любой момент Вы сможете приобрести гидравлическое масло, технические жидкости, аккумуляторы для любой спецтехники. Задача каждого владельца строительной техники — обеспечить качественную и безопасную работу машин, а наша задача - предоставить для вашей техники необходимый набор запчастей! Наша компания предлагает для своих постоянных клиентов бонусы и скидки! Компания Атланта-ДВ - это запчасти для спецтехники по всей России и Дальнему Востоку. Заказав у нас запчасти, мы в кратчайшие сроки доставим запчасть в любой регион России.

Телефоны: 
8-909-822-33-22 (звонок бесплатный по России)
8-914-175-61-16
8 (4212) 400-456

653322@mail.ru

 

 jeka710

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "АКС"
Информация может быть не достоверна
Запасные части на лесозаготовительную, дорожностроительную и др. спецтехнику. Запчасти на китайскую грузовую технику. Гидрооборудование. РВД. Ремонт.
  • г. Хабаровск, ул. Хабаровская, д.15 оф.29
  • 8 (4212) 75-60-14
Техно ДВ - интернет магазин автозапчастей
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Техно ДВ» - автозапчасти онлайн, шины и диски, масла, запчасти для мототехники, аккумуляторы и многое другое.
  • г. Хабаровск, ул. Джамбула 49, офис 405
  • +7 (800) 222-29-15
Filterhouse
Информация может быть не достоверна
Компания Filterhouse занимается поставкой всех видов фильтров для спецтехники Schafer, Fleetguard , Donaldson , Sakura. распылителей Zexel. Bocsh . Denso и других расходников.
  • Хабаровск ул. Карла Маркса 107б
  • +7 (962) 679-62-06
Автоцентр Хабаровск
Информация может быть не достоверна
АВТОЦЕНТР ХАБАРОВСК Поставщик Грузовой, прицепной и спецтехники в Хабаровске и на Дальнем Востоке. Купить Тягачи, Самосвалы, Полуприцепы, Тралы, Грузовики, Экскаваторы, Фургоны, Эвакуаторы, Лесовозы.
  • г. Хабаровск, ул. Зеленая 3а
  • +7 (4212) 77-70-05
ТК "ДеАл"
Информация может быть не достоверна
Осуществляем регулярные междугородние и городские перевозки грузов, организациям, предприятиям и частным лицам. *Страхование грузов. *Быстрая подача ТС под погрузку. *Короткие сроки доставки.
  • Хабаровск, ул. Кирова 1 оф 30
  • +7 (4212) 93-58-08
×