Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252
Товары и услуги:7 601
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Насосы Grundfos серии Alpha 2
Информация может быть не достоверна

Насосы Grundfos серии Alpha 2
16.07.2013
Высокоэнергоэффективные насосы для систем отопления частных домов GRUNDFOS серии Alpha2 в Хабаровске

Компания ТеплоМаркет ДВ рада сообщить Вам о поступлении в продажу высокоэнергоэффективных насосов для систем отопления частных домов GRUNDFOS Alpha2. Данные насосы имеют 3 режима работы: Постоянного Давления, Постоянный перепад и режим работы по Фиксированным характеристикам.

В дополнении к данным режимам, все насосы этой серии имеют функцию AUTOadapt. Благодаря этой функции, эксплуатация насоса не требует настроек в течение отопительного сезона, то есть при регулировке радиаторов терморегуляторами, изменять скорость вращения ротора насоса не нужно, насос отслеживает изменение сопротивления системы и подстраивается под новые условия сам. Данное оборудование имеет наименьшие показатели по потреблению электроэнергии, к примеру, на первой скорости насос может потреблять всего 5 Вт в час!!! Благодаря низкому энергопотреблению, такой насос окупит свою стоимость, за счет экономии, в течении 2-х лет (при стоимости 1 кВт ч = 4 руб). Гарантия на данный насос составляет 5 лет.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Дренажные насосы Sololift 2 Дренажные насосы Sololift 2
Информация может быть не достоверна
Компания ТеплоМаркет ДВ представляет Вам дренажные насосы серии Sololift 2 (производитель Grundfos).
02.08.2017
Почему эмаль, а не нержавейка? Почему эмаль, а не нержавейка?
Информация может быть не достоверна
Технический прогресс в некоторых отраслях жизни, проносится мимо нас с вами. И так же как двадцать лет назад, летом мы, горожане, проводим самые жаркие и пыльные дни без горячей воды. Что выбрать?
16.07.2013
Твердотопливные котлы «Сибирь» Твердотопливные котлы «Сибирь»
Информация может быть не достоверна
Во многих домах проблема обогрева помещения стоит довольно остро. Когда дело касается такого важного вопроса, многие начинают задумываться, что выбрать и какая продукция подойдет лучше всего.
06.02.2014
Промывка теплообменников Промывка теплообменников
Информация может быть не достоверна
Загрязнение теплообменников не только снижает эффективность их работы, но и может повлечь серьезные проблемы, которые способны привести к большим затратам на ремонт системы.
05.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (4212) 94-17-81
  • 680031, г. Хабаровск ул. Карла Маркса,166 литер В оф. 6
  • hmdv.ru/
Поставка оборудования для систем отопления водоснабжения и водоотведения Выполняем теплотехнические расчеты, проектирование монтаж инженерных систем. Работаем с частными заказчиками и организациями
×