Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255 (+1)
Товары и услуги:7 614 (+12)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Профессиональное клининговое оборудование
Информация может быть не достоверна

Профессиональное клининговое оборудование
31.08.2013
На российском рынке профессионального клинингового оборудования представлены все мировые производители профессиональной клининговой техники и оборудования. Самой раскрученной маркой является Керхер.

На российском рынке профессионального клинингового оборудования представлены практически все мировые производители профессиональной клининговой техники и оборудования. У кажной марки есть свои сильные, инновационные модели.
Пожалуй самой распространенной и раскрученной маркой на просторах России является Керхер.
Немецкая компания Karcher была основана в 1935 году изобретателем Альфредом Керхером. Она является мировым лидером по изготовлению качественно новых систем чистки, ведущим производителем оборудования для уборки. Компания предлагает широкий круг техники профессиональной и бытовой химии, услуг, ориентированных на бытовую сферу и промышленных потребителей.
Ее основал швабский немец Альфред Керхер. Первоначально завод Karcher специализировался исключительно на разработке, изготовлении и сбыте систем отопления. С получением патента на первый в Европе аппарат для чистки высоким давлением с подогревом воды в истории компании начался новый этап, когда ассортимент завода помимо нагревательных приборов стал включать в себя и оборудование для чистки.

В 1974 году было принято решение о концентрации на ключевой сфере деятельности - чистке высоким давлением. Через 6 лет стратегия фирмы была скорректирована, и отныне ассортимент компании стал составлять всевозможное уборочное оборудование для профессионального, а с 1980 года и для бытового, применения.

Сегодня Karcher не нуждается в представлении и известен во всем мире как специалист по всем вопросам, связанным с проблемами мойки и уборки. Марка Karcher на протяжении десятилетий отождествляется с качеством продукции. Область применения производимого Karcher оборудования достаточно обширна, а ассортимент и качество уборочного оборудования, как профессионального, так и бытового, впечатляет. Центральной задачей разработок Karcher является нахождение оптимальных решений для сфер частного и промышленного применения клинингового оборудования, обеспечивающих большую экономию времени и высокую рентабельностью.

Немецкая компания Karcher была основана в 1935 году изобретателем Альфредом Керхером. Она является мировым лидером по изготовлению качественно новых систем чистки, ведущим производителем оборудования для уборки. Компания предлагает широкий круг техники и услуг, ориентированных на бытовую сферу и промышленных потребителей.
Первое время компания Karcher специализировалась на промышленных погружаемых нагревательных элементах. После длительных экспериментов была произведена печь «Karcher Salt-Bath», благодаря которой компания получила известность. За десять лет было продано более тысячи печей.
Долгое время завод Karcher специализировался исключительно на разработке, изготовлении и продаже отопительных систем. С получением патента на первый в Европе аппарат для чистки высоким давлением с подогревом воды в истории компании Karcher началась новая веха, когда завод помимо нагревательных приборов стал изготавливать оборудование для чистки.
В 1974 году ключевым направлением компании Karcher деятельности стал выпуск аппаратов для чистки высоким давлением. Так в ассортименте компании появилось разнообразное профессиональное, а с 1980 года еще и бытовое уборочное оборудование.
Сегодня 90% всех товаров, которые продавает компания Karcher, являются инженерными новинками. Над новыми разработками постоянно трудится более 5000 высококвалифицированных инженеров. Именно благодаря своим новым разработкам Karcher завоевала повсеместную известность. Компания - признанный мировой лидер по производству оборудования для автомоек, поломоечных машин для складских помещений, уборочной техники Karcher для зданий. Особенную популярность завоевали минимойки и пылесосы, производимые компанией. Область применения оборудования Karcher очень широка, а ассортимент чистящей техники Karcher вызывает зависть конкурентов.
Кроме систем, занимающихся очисткой, компания Karcher разрабатывает и поставляет специальное оборудование для вооружённых сил, пожарных и спасательных бригад.
Главный офис компании Karcher находится в городе Винненден (юго-западная часть Германии), 38 филиалов расположены в 160 странах мира.

СLEANFIX
Cleanfix AG мировой лидер рынка профессионального клинингового оборудования. Cleanfix AG была создана в 1976 г. в г. Henau, Швейцария. Ассортимент Компании Cleanfix AG включает в себя все необходимое уборочное оборудование и инвентарь для проведения клининговых операций внутри и снаружи помещений.

В штаб-квартире в г. Henau осуществляется полный производственный цикл от производства (включая комплектующие и запасные части) до продажи.
1. Исследование и развитие: исследование и развитие при помощи программы CAD System Autocad 3D, создание прототипов новых деталей, обзор рынка, сотрудничество с университетами, взаимодействие с покупателями, собственное контрольное тестирование.
2. Производство пластиковых корпусов: производство пластиковых рам во вращающемся механизме из синтетических гранул (HDPE), отливка форм с использованием машины с давлением более 800 тонн.
3. Механический отдел: новейшие технологии CNC, производство помп для экстракторных и поломоечных машин.
4. Сборка: процесс производства по мере поступления заказов.

На сегодняшний день Компания Cleanfix AG имеет собственные филиалы в Германии, Голландии, Франции и Великобритании, а также развлетвленую дистрибьюторскую сеть по всему миру.
В России, среди всей продукции Cleanfix, наиболее востребованной являются поломоечные машины Клинфикс, а также дисковые машины (полотёры) Клинфикс. Среди поломоечных машин можно выделить компактные машины с цилиндрическими щётками (Cleanfix RA 300E), а также сетевые и аккумуляторные поломоечные машины с дисковыми щётками начального и средних классов (Cleanfix RA 431, Cleanfix RA 501). Поломоечные машины Клинфикс демонстрируют высокие показатели в уборке, в сочетании с неприхотливостью использования и традиционным швейцарским качеством. Клининговая техника и продукция Cleanfix (Клинфикс) гарантированно отвечают всем потребительским ожиданиям в данном сегменте.

Numatic
Британская фирма Numatic возникла в 1969 году и до нашего времени заняла лидирующую позицию среди производителей уборочной техники.
Профессиональное клининговое оборудование: пылесосы, дисковые машины и полотеры, поломоечные машины Numatic - это воплощение самых новых технологических решений и надежность в условиях постоянной эксплуатации.


Промышленные и индустриальные пылесосы, сушильное оборудование, сетевые и аккумуляторные поломоечные машины Numatic сегодня экспортируются в более чем 90 стран мира.

Columbus
Поломоечные машины, полотеры, пылесосы Columbus - прекрасные помощники в деле наведения идеальной чистоты. Разнообразие ассортимента дает возможность применять их для всевозможных целей в различных условиях. Но, так или иначе, эти аппараты исправно служат долгое время и оперативно справляются с огромным количеством работы. Подтверждением тому служат десятки тысяч покупателей техники торговой марки Columbus, признанного лидера рынка клинингового оборудования.
Как и поломоечная техника конкурирующих фирм, машины Columbus не лишены оригинальных решений. Практичность и удобство машин соответствует самым высоким европейским стандартам. Именно поэтому поломоечные машины Columbus - это неизменное немецкое качество и надежность.

Portotecnica
Автомойки и аппараты высокого давления Портотехника, парогенераторы и профессиональный паровой пылесос.
Portotecnica (Портотехника), подразделение итальянской группы IPC, как компания по производству профессиональных аппаратов для мойки под давлением, появилась в 1997 году, и сразу же выделилась великолепным качеством продукции и найденными передовыми решениями. В дальнейшем компания расширила гамму производимых машин и предлагаемых ею возможностей, отвечая на любую потребность в области полупрофессионального, профессионального и промышленного клининга.

Среди всего предлагаемого ассортимента, особо можно выделить паропылесос Portotecnica NEW STEAMY. Эта уборочная машина, объединяющая в себе очистку паром с возможностью использования чистящих средств, то есть является парогенератором с функциями моющего пылесоса (паровым пылесосом). С NEW STEAMY возможно выбрать наиболее подходящий тип операции для вашей уборки. Вы можете чистить паром, одной водой, паром и водой, паром и чистящим средством. Кроме того, можно удалить впитавшуюся грязь, отсасывать жидкости и пыль. Операции очистки и сушки могут осуществляться как независимо, так и одновременно.

Сегодня деятельность компании IPC Portotecnica характеризуется возможностью охвата всего сектора благодаря производству разнообразных машин, которые отвечают все более и более требовательным запросам. Технический опыт, внимание, уделяемое проектам и эффективность предпродажного и послепродажного сервиса, соединенные с капиллярностью и профессиональностью дистрибьюторской сети, присутствующей в 70 странах, предоставляют заказчикам исчерпывающие и целевые решения. Престижная маркировка GS TUV, ГОСТ, IMQ указывает на официальное признание качества и надежности организации компании IPC Portotecnica и выпускаемой ею продукции. IPC Portotecnica обладает сертификатом UNI EN ISO 9001:2000.
Delvir
Профессиональное оборудование от мирового лидера рынка уборочной техники, итальянской компании DELVIR: пылесосы, пено- и пароочистители, кабельные, колесные поломоечные машины, а также компактные автомойки.
Впервые появившись в России в 2002 году, марка DELVIR (Делвир) в короткие сроки завоевала у потребителей заслуженную популярность - профессиональные пылесосы Delvir, наряду с другим фирменным клининговым оборудованием, отличаются удобством, маневренностью и безотказностью в работе, привлекательным дизайном и высоким качеством сборки: техника собрана в Италии исключительно из оригинальных узлов и комплектующих. Вся импортируемая продукция итальянского концерна (подметальные, поломоечные машины, полотеры, гладильные системы и т.д.) имеет сертификаты (паспорта качества) и соответствует ГОСТам.
При разработке новой техники компания использовала свои лучшие наработки и передовые технологии, после чего в производство были запущены лучшие модели, обеспечивающие современную и легкую уборку. Приобретая любой товар марки Delvir - пылесос для дома или управляемую оператором поломоечную машину для больших площадей - Вы получаете оборудование, надежное на все 100%.
Таковы основные игроки на рынке профессионального клинингового оборудования.

Клининговая компания УСЛУГИ ДВ применяет отлично зарекомендовавшую себя надежную профессиональную уборочную технику ведущих мировых производителей проверенную в работе на обьектах заказчиков. Заказать уборку помещений можно по тел. (4212) 47-47-50 и 61-83-40 или перейдя сюда.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Хорошая уборка обязательно включает в себя сбор пыли и конечно самый простой способ собрать с пола мелкий мусор это пылесос. В профессиональном клининге применяют специальные профессиональные пылесосы
31.08.2013
Какими средствами лучше мыть окна Какими средствами лучше мыть окна
Информация может быть не достоверна
Существует большой ассортимент средств для мытья окон. Многие предпочитают просто добавлять в ведро с водой несколько капель "Fairy" (главное не переборщить). Какую химию выбрать - решать вам.
31.08.2013
Уборка квартиры - с чего начать? Уборка квартиры - с чего начать?
Информация может быть не достоверна
Уборка квартиры — серьезное и ответственное мероприятие, к которому нужно подходить серьезно. Если квартира большая, уборка может занять много времени.
10.09.2013
Сколько будет стоить уборка 2-х комнатной квартиры Сколько будет стоить уборка 2-х комнатной квартиры
Информация может быть не достоверна
Сколько стоит уборка квартиры, коттеджа или офиса в Хабаровске? Нам нравится жить и работать в чистоте, но почти никто не любит наводить ее своими руками.
07.11.2013
Уборка квартиры Уборка квартиры
Информация может быть не достоверна
Нам часто приходится наводить порядок в квартире. Если основательно подготовится, со знанием дела, то генеральная уборка квартиры отнимет гораздо меньше сил и времени. Приведём несколько советов:
28.11.2013
Кто будет убирать люди или роботы? Кто будет убирать люди или роботы?
Информация может быть не достоверна
В будущем времени уже никто не будет убираться собственноручно в квартире, всё будут делать роботы!
22.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Ажур clean - клининговая компания в Хабаровске Ажур clean - клининговая компания в Хабаровске
Информация может быть не достоверна
"Ажур clean" - клининговая компания в Хабаровске, уборка в квартирах, чистка ковров, мытье окон в Хабаровске и ногое другое.
25.06.2014
Уборка офиса Уборка офиса
Информация может быть не достоверна
Если бы заботитесь об имидже вашего офиса, тогда вам к нам!
01.12.2013
Очистка кровли от снега Очистка кровли от снега
Информация может быть не достоверна
Всякий раз, когда наступает зима, руководители предприятий вспоминают о необходимости регулярной очистки кровли от снега и наледи.
24.10.2014
Генеральная уборка квартир Генеральная уборка квартир
Информация может быть не достоверна
Уборка квартир, домов, коттеджей от компании АЖУР качественно, недорого, оперативно! Гарантия на все виды работ! Ответственные сотрудники, контроль!
25.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (4212) 47-47-50
  • г. Хабаровск, ул. Краснореченская, дом 139К, офис 1 (район Ост. Промышленно экономический техникум )
  • www.uslugidv.com
Оказание услуг для организаций и частных лиц в сфере уборки и постоянного обслуживания помещений в Хабаровском крае.
×