Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+2)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Услуги адвоката по трудовому спору
Информация может быть не достоверна

30.05.2014
Услуги адвоката по трудовому спору

УСЛУГИ АДВОКАТА ПО ТРУДОВОМУ СПОРУ

В сфере трудовых правоотношений могут возникнуть различные споры, это и споры по установлению самого факта трудовых отношений, и споры о взыскании задолженности по заработной плате, споры по взысканию компенсации вреда причиненного работнику в связи с выполнением им трудовой функции, а также споры связанные с увольнением работника, взыскание с него материального вреда причиненного работодателю и т.п.

Доверителями по трудовым спором перед адвокатом могут выступать как работники, так и работодатели (организации, индивидуальные предприниматели и граждане).

Работа адвоката по трудовым спорам, прежде всего начинается с установления обстоятельств спора, выяснения его правовой природы, а также того, как урегулированы спорные отношения в трудовом договоре и как соотносится это урегулирование с действующим трудовым законодательством. На основании норм трудового законодательства адвокатом

На основании этих данных выстраивается позиция доверителя наиболее полно отражающая его интересы в спорных правоотношениях, собираются необходимые доказательства для наиболее полной защиты этой позиции.

В зависимости от избранной позиции защиты, адвокат представляет интересы доверителя в органах государственной власти (в том числе и правоохранительных органах), осуществляет представительство доверителя в суде. В целях защиты интересов доверителя адвокатом составляются запросы, заявления, претензии, ходатайства, жалобы или исковые заявления.

Записаться на консультацию адвоката по поводу трудового спора в Хабаровске вы можете по телефону 8(4212) 66-60-01

Услуги адвоката по трудовому спору в Хабаровске адвокат Пушкарев Я.В. 

Статьи и публикации других компаний:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Адвокат Киняшов Михаил Евгеньевич - можно обращаться по уголовным, земельным, гражданским, семейным и жилищным вопросам.
21.05.2014
Адвокат по уголовным делам
Информация может быть не достоверна
Адвокат Марковский Алексей Юрьевич – защита прав осужденных, адвокат по ДТП, уголовным делам и остальные юридические услуги.
19.11.2015
Рекомендации для работодателей.
01.08.2011
Регистрация ООО в Хабаровске Регистрация ООО в Хабаровске
Информация может быть не достоверна
Советы адвоката по выбору формы ведения бизнеса: ООО или ИП.
21.10.2011
ООО «Стар Софт групп» предлагает юридическим клиентам пройти аккредитацию на электронных торговых площадках в кратчайшие сроки.
11.01.2018
Проектная юридическая компания «ROYALTY»
Информация может быть не достоверна
Немного о нас!
30.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (4212) 66-60-01
  • 680011, г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, д.17, оф.34
  • pushkarev-adv.ru/
Адвокат, юрист, защита по уголовным делам, представительство по гражданским делам, юридическая консультация, юридическая помощь, исковые заявления, жалобы, юридическое обслуживание
×