Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 255
Товары и услуги:7 624 (+10)
Статьи и публикации:450 (+2)
Тендеры и вакансии:69

Как ЗНАТЬ иностранный язык?
Информация может быть не достоверна

27.02.2015
В чём самая большая проблема при изучении иностранного языка? Как решить её? Куда отправиться и что там делать? Также вы узнаете «7 способов знать иностранный язык».

Самая большая проблема нашей молодёжи при изучении языка в том, что они учат-учат его и в школе, и в институте, а в итоге говорить на нём свободно не могут (или стесняются, потому что могут допустить ошибки). Или ещё хуже, не могут даже воспринимать речь иностранца, привыкая только к акценту русского учителя, закаленного по старой программе, которому часто важно обучить только фразам и ответам. А где же место для фантазии?
empty-photo-korea-2.jpg
Конечно, сложно усвоить язык, когда ты не слышишь его постоянно и не сталкиваешься с ситуациями, где русским языком уже не отделаться. В итоге, очень обидно, что годы изучения английского пошли насмарку. А это были не только твои усилия и нервы, но что важнее – твои деньги и время . А время — самое бесценное, что у нас есть.

Решение этой проблемы существует. Нужно изменить свой подход к изучению языка. Как минимум — это начать получать от него удовольствие (кстати, научно было доказано, что в состоянии счастья – мозг запоминает в 4 раза лучше).
Полиглоты, например, учат новый язык за полгода . Они стараются попасть или воссоздать идеальную среду для изучения, где используется только изучаемый язык в окружении его культуры и людей. Я предлагаю тебе несколько способов, чтобы научиться владеть языком для реального использования.


«7 способов знать иностранный язык»:

  • Окунуться в его языковую среду. Это самый быстрый и продуктивный путь. Конечно, бывают и такие, кто живут за рубежом и не знают и пары слов, но видимо их целью не является научиться мыслить на другом языке.
  • Добавить его в свою повседневную жизнь. Места, которые ты посещаешь, действия, которые совершаешь – именно это нужно знать в первую очередь — это самые простые и нужные тебе знания.
  • Познавать язык через игры с наслаждением, весельем и интересом (игры традиционные для той страны, язык которой ты изучаешь). Данный способ из той же оперы «учёными доказано».
  • Поддерживать его каждый день, добавляя или познавая что-то новое. В жизни нет ничего конечного. Нельзя взять и похудеть на всю жизнь, нельзя взять и найти работу, из формата которой ты никогда не вырастешь. Без практики можно разучиться ходить, сидя на необитаемом острове — говорить, если там, конечно, не было бойко говорящих попугаев. Нельзя взять и выучить английский раз и навсегда.
  • Смотреть видео на оригинале (без субтитров — так как доступный перевод тебя расслабляет, и ты не концентрируешься на самом языке). Начинать лучше всего с просмотра несложных фильмов или сериалов, постепенно переходя к более специализированным видео. Для того, чтобы познать идеальную английскую речь, можно начинать день новостями на BBC (это касается и музыки, книг, аудио).
  • Завести друга-носителя языка (если нет возможности в реале, то хотя бы по skype).
    Знать язык — значит знать и понимать, как правильно облечь свои мысли в слова, поделиться своим опытом и мировоззрением.
  • Поэтому, сначала научись выражать свои собственные мысли, свою жизненную историю и ценности. Учить сначала надо те темы, которые касаются лично тебя. Темы, которые сподвигнут тебя размышлять, участвовать в обсуждении и говорить. А остальное — это дело техники, терпения и кропотливой работы.
    empty-photo-korea-1.jpg
    Лично у меня была подобная проблема. Язык вроде учила везде, где только можно, но в итоге выходило, что что-то забывалось и приходилось начинать сначала. Но потом, после погружения в жизнь среди только англо говорящих людей, начала искать нужные слова, замены, запоминать ошибки, которые мне исправляли, чтобы больше их не допускать. И таким образом за короткий срок мой язык значимо преобразился, я стала понимать, что люди говорят, понимать даже смысл мне неизвестных слов, и конечно, само собой, появился английский акцент — так что и меня стали понимать.
    Мы советуем тебе ту систему, которая лично проверенна и одобрена. Например, погрузиться на срок от 2 до 3х недель в английскую деревню в Корее. С самого погружения там предстоит пройти их местную таможню, ознакомиться с целым мини городом, будто отдельным кусочком мира, абсолютно безопасным, там даже своя местная полиция есть, всё сделано как одна большая игра. Конечно, многое будет тебе незнакомо сначала, но так ты сможешь выучить английский и с нуля, или даже повысить до продвинутого уровня. Плюс самое основное то, что там будут уроки! Но поверь, ты захочешь сам на них бежать и делать домашку больше, чем задавали.
    empty-photo-korea-park-1.jpg
    Английская деревня находиться совсем близко: 3 часа перелёта до Кореи и через пару часов ты будешь там. На выходных ты сможешь побывать в различных развлекательный парках и аквапарках, на экскурсиях в Сеуле и т.д. Можно только мечтать, чтобы вернуться в детство ещё раз и остаться там навсегда.
    Чтобы знать английский язык мы предлагаем тебе посетить один из наших лагерей по выбору. Более подробную информацию ты сможешь найти тут или узнать по телефону (4212) 93-83-50.
    И скорее поторопись, так как количество мест правда ограничено!

Статьи и публикации других компаний:

Детские игры для взрослых. Детские игры для взрослых.
Информация может быть не достоверна
Чем руководствоваться, выбирая игрушки ребёнку? Как приобрести именно то, что долгое время сможет остаться для малыша привлекательным и полезным? Итак, отвечаем на них по порядку.
07.10.2014
Биометрическое тестирование Биометрическое тестирование
Информация может быть не достоверна
О Дерматоглифике и Биометрическом тестировании (интервью с Власовым А. В.)
08.02.2014
Глобус - туристическое агентство в Хабаровске Глобус - туристическое агентство в Хабаровске
Информация может быть не достоверна
Туры в Тайланд из Хабаровска
16.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (914) 158-92-00
  • Хабаровск, ул. Карла Маркса, 39
  • utatravel.ru/
Экскурсии в Хабаровске, летний туристический лагерь для детей, туры и экскурсии по России
×