Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Стрелы и рукояти
Информация может быть не достоверна

Стрелы и рукояти
14.08.2017
Многолетний опыт в области разработок навесного оборудования помогает спец. инженерно-конструкторского отдела компании проектировать надежные и износостойкие экскаваторные рукояти правильной геометрии

Интенсивная эксплуатация экскаваторной техники приводит к тому, что наибольшие нагрузки, как правило, ложатся на стрелу. Ее деформация, разрывы, трещины на металле и прочие неисправности приводят к нарушению геометрии и негативно отражаются на работе механизма и всей машины в целом.
Компания «Профессионал» предлагает не только изготовленные новой усиленной стрелы, но и ее комплексный ремонт, который предполагает следующие этапы:
очистка от загрязнений и ржавчины,
диагностика поврежденного участка и определение целостности элемента,
сбор стенда и установка на него конструкции для проведения дальнейших работ,
проектирование новых фрагментов на основе изучения геометрии и состава старых,
химический анализ стали и подборка технологии сварки,
вырезка поврежденных участков,
установка новых элементов.
Направление работ во многом определяются степенью повреждения конструкции. В некоторых случаях погнутые планки раскосов и угольников можно выправить и приварить к корпусу, в других – элементы приходится вырезать и заменять на новые. Качество проводимых работ и используемых материалов строго контролируется собственным экспертным отделом, чтобы конечный результат полностью отвечал существующим стандартам и нормативам. Пристальное внимание уделяется сварочным работам, в том числе учитывается критическая важность сварочных швов, от которых зависит прочность всей конструкции.
Ремонтные работы также предполагают проверку отсутствия перекосов головки и основания, прочистку смазочных отверстий в осях и, если требуется, замену масленки. Специалисты оценят исправность и герметичность гидравлики, геометрии штоков, а при необходимости – заменят уплотнительные прокладки.
Широкие возможности для решения конкретных задач
Производственные мощности, современное металлообрабатывающее оборудование и штат опытных сотрудников позволяет компании предлагать потребителям продукцию высокого качества с услугой монтажа оборудования на экскаваторы массой от 18 до 125 тонн. Длина рукоятей, изготовленных в рамках типовых или персональных заказов, составляет от 1,8 до 7 метров, а масса колеблется в диапазоне от 650 до 5500 кг.
Многолетний опыт в области разработок навесного оборудования помогает специалистам инженерно-конструкторского отдела компании проектировать надежные и износостойкие экскаваторные рукояти правильной геометрии. Использование высококачественного листового металла и прогрессивные сварочные технологии гарантирует длительный срок эксплуатации оборудования.
Надежная работа и точность операций при любых нагрузках
Для обеспечения возможности эксплуатации машины при максимальных нагрузках и в осложненных условиях конструкция рукояти может быть усилена при помощи защитных пластин. В первую очередь, она предохраняет рукоять от механических повреждений (например, от ударов, наносимых загружаемыми твердыми материалами, скальными фрагментами и пр.). Усиление задней опоры рукояти обеспечивает устойчивые показатели сопротивления кручению при выполнении сложных операций и гарантирует устойчивость к деформации при высоком режущем усилии.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Продам рыхлители на спецтехнику Продам рыхлители на спецтехнику
Информация может быть не достоверна
Незаменимое оборудование для работы на мерзлых и скальных грунтах. Производство и продажа ковшей-рыхлителей, рыхлителей, бульдозерных стоек, скальных ковшей.
08.08.2017
Рыхлитель Рыхлитель
Информация может быть не достоверна
Однозубые рыхлители являются навесным оборудованием для экскаватора
14.08.2017
Продам гидромолоты Продам гидромолоты
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" предлагает к поставке широкий перечень гидравлического навесного оборудования производства Ю. Корея.
08.08.2017
Продам расходные материалы для ковшей Продам расходные материалы для ковшей
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" - ведущий поставщик сменных расходных элементов для ковшей, отвалов, рыхлителей.
08.08.2017
Продам ковши Продам ковши
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа сменных видов навесного оборудования для дорожно-строительной техники: ковши (стандартные, усиленные, скальные, планировочные, траншейные, погрузочные).
08.08.2017
Ходовая часть на экскаваторы Ходовая часть на экскаваторы
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" выполняет оперативную поставку (до 3-х недель) элементов ходовой части для карьерной техники Komatsu, Hitachi, Caterpillar, O&K и многие другие.
08.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (910) 987-56-98
  • г. Хабаровск ул. Целинная д. 15
  • www.profdst.ru
Производство навесного оборудования для дорожно-строительной техники, любые запчасти: ковши, рыхлители, грейферы, быстросъемные соединения, гидроразводка, ходовая и расходные материлы для ковшей
×