Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 252 (+1)
Товары и услуги:7 601 (+2)
Статьи и публикации:448
Тендеры и вакансии:69

Продам расходные материалы для ковшей
Информация может быть не достоверна

Продам расходные материалы для ковшей
08.08.2017
Компания "Профессионал" - ведущий поставщик сменных расходных элементов для ковшей, отвалов, рыхлителей.

Наибольшему износу в процессе эксплуатации рабочего оборудования экскаватора подвергаются коронки, зубья и адаптеры. От их своевременной замены зависит качество выполняемых работ и срок службы навесного инструмента, при этом качество этих элементов напрямую определяет производительность техники и расходы на ее сервис. Не случайно так важно внимательно подойти как к выбору расходных материалов, так и к поставщику.

Важно помнить, что на износ элементов влияют:

  • характеристики материала, из которого изготовлены расходники, поэтому так важно выбирать те, которые производится из высококачественных и износостойких сплавов;
  • структура обрабатываемой поверхности, ее твердость, прочность, степень однородности и абразивность, - и в этом случае необходимо использовать конкретный тип оборудования с теми элементами защиты, которые оптимально отвечают условиям эксплуатации.

Статус крупнейшего завода-изготовителя навесного оборудования позволяет компании «Профессионал» поддерживать долгосрочные отношения с крупнейшими мировыми производителями расходников: «Esco» (США), «MTG» (Испания), «Hensley» (США), «Italricambi» (Италия), «BYG» (Испания), «NBLF» (Китай).

Возможность закупать большие объемы продукции наряду с грамотно организованной логистикой дают возможность предлагать потребителю сменные расходные материалы высокого качества по минимальным ценам для широкого ряда отечественной и зарубежной спецтехники лидеров рынка: «Caterpillar», «Komatsu», «Volvo», «Hitachi», «Hyundai», «New Holland», «Liebherr», «Doosan», «Case», «JCB», «Кранэкс», «Твэкс», «Ковровец» и др.

На собственном высокотехнологичном производстве компания «Профессионал» изготавливает из европейской стали с повышенным ресурсом износа режущие кромки и боковые ножи высокого качества.

В рамках индивидуального заказа компания «Профессионал» готова обеспечить следующие изделия для навесного оборудования экскаваторов, бульдозеров, грейдеров:

  • приварные или съемные элементы для пространства между зубьями ковша,
  • приварная угловая «пятка» для ковша,
  • приварные футеровки,
  • приварные или съемные элементы для «щеки».
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Продам гидромолоты Продам гидромолоты
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" предлагает к поставке широкий перечень гидравлического навесного оборудования производства Ю. Корея.
08.08.2017
Бульдозерный отвал Бульдозерный отвал
Информация может быть не достоверна
Основным рабочим механизмом любого бульдозера является отвал. Его жесткая стальная конструкция с профилем изогнутой формы позволяет эффективно справляться с широким спектром сложнейших задач.
14.08.2017
Изготовление РВД (Рукава высокого давления) Изготовление РВД (Рукава высокого давления)
Информация может быть не достоверна
Укава высокого давления являются обязательным конструктивным элементом, который подает масло, эмульсии и топливо в гидравлическую систему.
14.08.2017
Продам ковши Продам ковши
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа сменных видов навесного оборудования для дорожно-строительной техники: ковши (стандартные, усиленные, скальные, планировочные, траншейные, погрузочные).
08.08.2017
Продам рыхлители на спецтехнику Продам рыхлители на спецтехнику
Информация может быть не достоверна
Незаменимое оборудование для работы на мерзлых и скальных грунтах. Производство и продажа ковшей-рыхлителей, рыхлителей, бульдозерных стоек, скальных ковшей.
08.08.2017
Ходовая часть на экскаваторы Ходовая часть на экскаваторы
Информация может быть не достоверна
Компания "Профессионал" выполняет оперативную поставку (до 3-х недель) элементов ходовой части для карьерной техники Komatsu, Hitachi, Caterpillar, O&K и многие другие.
08.08.2017

Статьи и публикации других компаний:

Строительная организация за трое суток извещает Заказчика, Владельцев территорий и Проектную организацию о начале и окончании земляных работ, прокладке подземных сооружений, сетей.
03.10.2013
Автотехника из Южной Кореи Автотехника из Южной Кореи
Информация может быть не достоверна
Продажа автотехники южнокорейского производства без участия посредников
07.10.2013
Харвестер John Deere 1270G-6WD. Харвестер John Deere 1270G-6WD.
Информация может быть не достоверна
Харвестер John Deere 1270G - 6WD.
01.04.2020
Харвестер Джон Дир Хабаровск Харвестер Джон Дир Хабаровск
Информация может быть не достоверна
Харвестер. Форвардер. Джон Дир.
29.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (910) 987-56-98
  • г. Хабаровск ул. Целинная д. 15
  • www.profdst.ru
Производство навесного оборудования для дорожно-строительной техники, любые запчасти: ковши, рыхлители, грейферы, быстросъемные соединения, гидроразводка, ходовая и расходные материлы для ковшей
×