Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Диагностика оборудования
Информация может быть не достоверна

Диагностика оборудования
15.07.2013
Диагностика оборудования. Внезапная поломка всегда задерживает и даже останавливает существующий производственный процесс, что приводит к потере прибыли и утраты доверия постоянных покупателей.

 

Во время огромной конкуренции на рынке продажи полуфабрикатов и изделий собственного производства, в городе Комсомольске на Амуре, выход из строя оборудования из за его внезапной поломки,  очень дорого обходится предприятию в плане не дополучения прибыли, и возможной потери постоянных покупателей. Внезапная поломка всегда задерживает и даже останавливает существующий производственный процесс, что приводит к потере прибыли и утраты доверия постоянных покупателей.

Чаще всего неисправность, вызвавшая простой оборудования, есть не что иное как недосмотр обслуживающего персонала или низкий уровень технической подготовки специалистов призванных обеспечивать работоспособность вверенной им техники. И если в таких случаях произошла поломка, то не всегда помогают даже экстренные меры.
Чтобы ограничить и минимизировать простои, из полного спектра услуг, мы предлагаем проводить плановые проверки, и полноценную диагностику оборудования там, где оно эксплуатируется.

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт электронных плат по почте Ремонт электронных плат по почте
Информация может быть не достоверна
Ремонт электронных плат по почте По Вашему заказу мы выполним ремонт различных типов и моделей электронных промышленных устройств
03.03.2014
Не работает пароконвектомат. Не работает пароконвектомат.
Информация может быть не достоверна
Не работает пароконвектомат.
03.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Видеонаблюдение своими руками Видеонаблюдение своими руками
Информация может быть не достоверна
Возможно эта небольшая статья поможет вам установить систему видеонаблюдения самостоятельно. Более подробную консультацию вы сможете получить у наших специалистов.
26.04.2013
Преимущества HD-SDI видеонаблюдения Преимущества HD-SDI видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Технология HD-SDI сочетает в себе достоинства и аналоговых и цифровых IP-технологий. HD-SDI можно охарактеризовать так - несжатый и не кодированный цифровой сигнал передающийся по аналоговому кабелю
04.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (924) 55-55-55
  • Хабаровский край, Комсомольск на Амуре
Ремонт
×