Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Ремонт электронных плат по почте
Информация может быть не достоверна

Ремонт электронных плат по почте
03.03.2014
Ремонт электронных плат по почте По Вашему заказу мы выполним ремонт различных типов и моделей электронных промышленных устройств

Если у Вас имеется неисправный блок, который не могут отремонтировать в Вашем городе, у Вас имеется возможность отремонтировать его по почте в Комсомольске на Амуре.

Электронные платы это сердце и мозг любого технически сложного механизма. Именно эти электронные устройства являются одним из главных факторов стабильности и безотказности работы оборудования и системы в целом. В отличие от механических и прочих стандартных систем, выявить, а главное устранить неисправность в системах электроники и автоматики способны только специалисты высокого уровня и подготовки, имеющие необходимое диагностическое оборудование. Производителю плат управления не выгодно ремонтировать платы управления,так как при продаже Вам платы управления Сервисный инженер -зарабатывает больше,чем стоит ремонт платы управления.

Причин возникновения неисправности огромное количество:

  1. Короткое замыкание
  2. Перепад напряжения
  3. Дефект фабричный платы
  4. Обрыв питающих проводов
  5. Человеческий фактор
  6. Попадание на электронную плату жидкости.

По Вашему заказу мы выполним ремонт различных типов и моделей электронных промышленных устройств, в том числе:

Ремонт электроники,

Ремонт электронных плат,

Ремонт автомобильной электроники,

Ремонт систем автоматики,

Ремонт контроллеров,

Ремонт Электронных плат тренажеров,

Ремонт Электронных плат кондиционеров,

Ремонт электронного модуля или платы управления стиральной машины

Перепрошивка, замена процессоров и сложный ремонт, восстановление.

Мы принимаем платы в ремонт даже после ремонта другими мастерами и, если это возможно, восстанавливаем их работоспособность.

При поставке электронных устройств в ремонт:

  • устройства во избежание повреждения при транспортировке должны доставляться в специальной, желательно ESD-совместимой упаковке. Пример тут.
  • вместе с блоком должна быть поставлена его техническая документация (принципиальная и монтажная электрические схемы, техническое описание и др.).
  • название блока, описание неисправности, несколько фото неисправного блока.
  1. Вышлите неисправное изделие в адрес ИП-Евгений. Отправка осуществляется посылкой с наложенным платежом из любого почтового отделения связи в Российской Федерации. Обратите внимание на следующие важные моменты при оформлении посылки:
    • Адрес будет указан в процессе оформления ремонта;
    • Выясните у сотрудника почтового отделения стоимость пересылки;
    • Установите сумму наложенного платежа равной стоимости пересылки. При получении посылки мы оплатим сумму наложенного платежа и эта сумма будет возвращена вам через почтовое отделение;
    • При оформлении бланка почтового перевода в поле «Кому» обязательно указывайте не только название своей компании, но и ее расчетный счет. Обращаем ваше внимание, что без указания расчетного счета мы не сможем перечислить компании деньги за пересылку и, в связи с этим, посылка не будет получена ИП-Евгений и будет возвращена отправителю.
  1. После получения посылки от Почты России мы проинформируем Вас об этом по телефону.
  2. Неисправное изделие будет отремонтировано в течение от 2 до 10 рабочих дней.
  3. Отремонтированное изделие будет отправлено посылкой за счет ИП-Евгений, после чего вы будете проинформированы об этом по телефону.

Практика показала, обладая знаниями в области электроники, можно ремонтировать платы в Комсомольске на амуре. Но нет смысла делать ремонт электронных плат, если она основательно выгорела. Специалисты ИП-Евгений определят объём работ, необходимый для устранения неисправности, продолжительность ремонта и его цену. Обычно время выполнения ремонта электронных устройств составляет от 2 до 10 дней.

Ваша выгода — тройная экономия*

  1. Экономия денежных средств. Вам нет необходимости приобретать новое оборудование, которое на порядок дороже ремонта и применённых запасных частей, если достаточно отремонтировать один узел электроники.
  2. Экономия времени. Ремонт сложной электроники займет гораздо меньше времени, чем закупка, поставка, установка и отладка нового оборудования. Детали, используемые в процессе ремонта, в большинстве случаев постоянно находятся в наличии на складе у нас или у широкого спектра поставщиков.
  3. Минимизация убытков от простоя. Зачастую деталь стоимостью в 300 рублей и несколько часов работы специалиста нашей компании предотвращают простой производственной линии по выпуску продукции или порчу товара при неработающем оборудовании с убытками в несколько сотен тысяч рублей ежедневно.

*При осуществлении ремонта электронных плат только в Комсомольске на Амуре.

Если мы его не сумеем сделать, мы вышлем его обратно наложенным платежом с результатом диагностики.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Не работает пароконвектомат. Не работает пароконвектомат.
Информация может быть не достоверна
Не работает пароконвектомат.
03.03.2014
Диагностика оборудования Диагностика оборудования
Информация может быть не достоверна
Диагностика оборудования. Внезапная поломка всегда задерживает и даже останавливает существующий производственный процесс, что приводит к потере прибыли и утраты доверия постоянных покупателей.
15.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Видеонаблюдение своими руками Видеонаблюдение своими руками
Информация может быть не достоверна
Возможно эта небольшая статья поможет вам установить систему видеонаблюдения самостоятельно. Более подробную консультацию вы сможете получить у наших специалистов.
26.04.2013
Информация о продавце
  • +7 (924) 55-55-55
  • Хабаровский край, Комсомольск на Амуре
Ремонт
×