Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:70 (+1)

Компании партнёры
Информация может быть не достоверна

Компании партнёры
07.11.2014
Уборка помещения после строителей от Хабаровской компании Услуги ДВ включает сбор строительного мусора, грязи, очистка от пятен краски и клея, уборки полов, удаления строительной пыли.

Уборка квартир после строительства

 Уборка после строителей от клининговой компании Услуги ДВ в Хабаровске заключается в оперативной и эффективной ликвидации разного рода загрязнений и отделочных материалов, деликатном удалении пятен краски, клея, цемента, силикона и других всевозможных растворов, использовавшихся при строительстве, а также максимально полному устранению вредной строительной пыли, в большом количестве скопившейся везде, в т.ч. и в труднодоступных местах и дезинфицирующей уборке туалетных комнат. Наша Клининговая компания готова предложить вам весь комплекс услуг по уборке помещений в Хабаровске и уборке квартир после ремонта в Хабаровске.

Независимо от того, какой сложности будет предстоящая послестроительная уборка, и будет ли она проводиться в Вашей квартире в Хабаровске, уборка в коттедже, уборка в автосалоне или уборка торговом комплексе, высококвалифицированный персонал нашей клинговой компании справится с поставленной задачей быстро и качественно! Если Вы только что сделали ремонт и теперь стоите перед выбором: устранять последствия самостоятельно или же подключить к этому делу профессионалов, знающих толк в этом деле, - смело выбирайте второе, и тогда Вам не понадобится тратить уйму своего времени и сил на эту непростую затею. Результат работы по уборке специалистов нашей клинговой компании не только очень порадует Вас оперативностью, но и окажется во много раз качественнее и долговечнее.

В ходе проведения послестроительной уборки нашими специалистами применяются исключительно безопасные чистящие средства, прошедшие сертификацию и гарантирующие достижения наилучших результатов на любом покрытии и современное профессиональное оборудование.
     

Уборка после строительства и ремонта

Стоимость М2

  • Сбор и удаление крупного и мелкого строительного мусора.
  • Удаление строительной пыли со всех доступных поверхностей (стены, потолки, плинтуса и т.д.)
  • Влажная уборка полов с твердым покрытием (ламинат, паркет, линолеум)
  • Сухая чистка коврового покрытия (пылесос)
  • Очистка швов плитки от загрязнений
  • Химическая чистка коврового покрытия
  • Мойка дверных блоков
  • Удаление пыли и локальных загрязнений со всех стеклянных и зеркальных поверхностей
  • Мойка окон (удаление строительных пятен со стекла, скотча с рам и т.д.)
  • Санитарно-гигиеническая уборка санузлов
  • Вынос мусора

От 80 рублей

Цена зависит от площади и степени загрязнения, точная стоимость
определяется после выезда специалиста и осмотра объекта.

Минимальная стоимость заказа на уборку 3500р.

После того, как все строительные работы будут завершены, и ремонт можно считать завершенным, вы захотите насладиться обновленным интерьером и увидеть, наконец, результат большой работы. Но что-то мешает этому... Строительный мусор, грязь, пятна от краски и клея - от этого нужно избавляться и приводить помещение в нормальный вид, делать его чистым и убранным. От одной только мысли, что Вам придется заниматься всеми этими делами, пропадает всякое желание что-то делать. Так было до тех пор, пока вы не оказались на сайте нашей компании.

Клининговая компания Услуги ДВ предлагает клининговые услуги в части уборки помещений после ремонта в Хабаровске. Мы позаботимся о том, чтобы уборка после ремонта перестала быть для вас проблемой. Наши специалисты предложат клининговые услуги, в перечень которых войдут все необходимые работы для того, чтобы помещение было приведено в надлежащий вид, а интерьер засверкал чистотой, без следов ремонта и мусора.

Нужна дополнительная информация по предлагаемым клининговым услугам или консультация опытного специалиста? Воспользуйтесь телефоном: 8 (4212) 47-47-50 и 61-83-40

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж труб водоснабжения и водоотведения Монтаж труб водоснабжения и водоотведения
Информация может быть не достоверна
Строительство сетей и сооружений систем водоснабжения и водоотведения обычно сопряжено с необходимостью выполнения больших объёмов земляных работ. Наше предприятие выполнит любую поставленную задачу.
28.07.2013
Строительная организация за трое суток извещает Заказчика, Владельцев территорий и Проектную организацию о начале и окончании земляных работ, прокладке подземных сооружений, сетей.
03.10.2013
Заключение договора на сброс сточных вод Заключение договора на сброс сточных вод
Информация может быть не достоверна
Договора на прием сточных вод заключаются со всеми группами потребителей (жилищными, бюджетными и коммерческими организациями, промышленными предприятиями).
03.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Хабаровская строительная компания «Прораб-сервис» закупила оборудование для производства монтажных работ.
16.05.2018
Информация о продавце
ООО «УСК ДВ», Хабаровская строительная компания, предлагает организациям и частным лицам проведение комплекса земляных работ, в том числе с выемкой и вывозом грунта. Монтаж сетей и коммуникаций.
×