Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 257 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Заключение договора на сброс сточных вод
Информация может быть не достоверна

Заключение договора на сброс сточных вод
03.10.2013
Договора на прием сточных вод заключаются со всеми группами потребителей (жилищными, бюджетными и коммерческими организациями, промышленными предприятиями).

Договора на прием сточных вод заключаются со всеми группами потребителей (жилищными, бюджетными и коммерческими организациями, промышленными предприятиями).
 
Для каждой из групп используется определенная форма Договора, и требуются определенные документы для оформления договорных отношений.
 
Любая организация, заключающая Договор на прием сточных вод, вне зависимости от принадлежности к группе потребителей, должна представить Устав организации, Свидетельство о регистрации и Свидетельство на право собственности (либо Договор аренды, либо Договор купли-продажи).
 
Для ввода объекта капитального строительства в эксплуатацию МУП "Водоканал" на основании письменного запроса заявителя  готовит Разрешение на канализование объекта для предоставления в Комитет государственного строительного надзора г. Хабаровска.
 
Указанное Разрешение является документом, подтверждающим выполнение в полном объеме ранее выданных технических условий.
 
Согласно условиям вышеуказанного Договора к моменту получения Разрешения Заказчик обязан предоставить пакет документов, предусмотренный Перечнем документов для подготовки разрешения на сброс сточных вод (необходимые документы предоставляются в Район канализационной сети, осуществляющий надзор в рамках Договора).
 
Для получения Разрешения на канализование представителю организации-заявителя необходимо иметь при себе: доверенность, выписанную на имя получателя, подписанную получателем, руководителем предприятия, а также заверенную круглой печатью организации;
 
Примечание: Разрешение на канализование объекта может быть выдано при условии выполнения технических условий, а также предоставления необходимой документации в части канализования.
посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж труб водоснабжения и водоотведения Монтаж труб водоснабжения и водоотведения
Информация может быть не достоверна
Строительство сетей и сооружений систем водоснабжения и водоотведения обычно сопряжено с необходимостью выполнения больших объёмов земляных работ. Наше предприятие выполнит любую поставленную задачу.
28.07.2013
Строительная организация за трое суток извещает Заказчика, Владельцев территорий и Проектную организацию о начале и окончании земляных работ, прокладке подземных сооружений, сетей.
03.10.2013
Компании партнёры Компании партнёры
Информация может быть не достоверна
Уборка помещения после строителей от Хабаровской компании Услуги ДВ включает сбор строительного мусора, грязи, очистка от пятен краски и клея, уборки полов, удаления строительной пыли.
07.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Прагма, трубы PRAGMA Прагма, трубы PRAGMA
Информация может быть не достоверна
Эксклюзивные поставки трубы Pragma Pro, с ближайшего к вам склада из наличия. Труба Прагма Про, это не просто канализационная труба Прагма, это новый взгляд в будущее.
27.06.2021
Выгодна ли установка приборов учета воды?
Информация может быть не достоверна
Установка квартирных приборов учета началась уже давно, однако многие до сих пор не могут решиться на установку квартирных приборов учета воды.
24.04.2013
Почему эмаль, а не нержавейка? Почему эмаль, а не нержавейка?
Информация может быть не достоверна
Технический прогресс в некоторых отраслях жизни, проносится мимо нас с вами. И так же как двадцать лет назад, летом мы, горожане, проводим самые жаркие и пыльные дни без горячей воды. Что выбрать?
16.07.2013
Промывка теплообменников Промывка теплообменников
Информация может быть не достоверна
Загрязнение теплообменников не только снижает эффективность их работы, но и может повлечь серьезные проблемы, которые способны привести к большим затратам на ремонт системы.
05.07.2016
Дренажные насосы Sololift 2 Дренажные насосы Sololift 2
Информация может быть не достоверна
Компания ТеплоМаркет ДВ представляет Вам дренажные насосы серии Sololift 2 (производитель Grundfos).
02.08.2017
Информация о продавце
ООО «УСК ДВ», Хабаровская строительная компания, предлагает организациям и частным лицам проведение комплекса земляных работ, в том числе с выемкой и вывозом грунта. Монтаж сетей и коммуникаций.
×