Деловая сеть Хабаровск
Компании:7 256 (+1)
Товары и услуги:7 624
Статьи и публикации:450
Тендеры и вакансии:69

Новое оборудование для монтажа сэндвич-панелей в Прораб-сервисе
Информация может быть не достоверна

Новое оборудование для монтажа сэндвич-панелей в Прораб-сервисе
16.05.2018
Хабаровская строительная компания «Прораб-сервис» закупила оборудование для производства монтажных работ.

Хабаровская строительная компания «Прораб-сервис» закупила оборудование для производства монтажных работ: вакуумные захваты для монтажа стеновых и кровельных сэндвич-панелей. Новая техника уже освоена предприятием и успешно внедрена на строящихся объектах.

Использование современного оборудования позволило компании выйти на новый уровень качества строительства, повысив производительность труда - скорость монтажа увеличилась в 3 раза.

С вакуумными захватами полностью исключается повреждение сэндвич-панелей при установке - в отличие от монтажа с замковыми захватами. Панели при сборке сохраняют герметичность и заводской внешний вид: оборудование не разрушает соединительные замки, не оставляет вмятин и царапин на поверхности.

Одно из ключевых направлений деятельности компании «Прораб-сервис» - строительство быстровозводимых зданий: мастерских, складов, офисов, магазинов, сооружений промышленного и торгового назначения, ангаров. Подробнее о строительстве ангаров: https://prorabservis.ru/bystrovozvodimye-angary-stroitelstvo/

Внедрение современного высокотехнологичного оборудования  в быстровозводимом строительстве обеспечивает реализацию проектов в самые быстрые сроки с неизменно высоким качеством.

О компании

«Прораб-сервис» занимается проектированием, строительством и реконструкцией зданий в Хабаровске, Хабаровском крае и других регионах Дальнего Востока.  Все работы - от проектирования до сдачи объекта выполняются с постоянным контролем качества и соблюдением сроков сдачи объектов.

Статьи и публикации других компаний:

Утепление и теплоизоляция металлоконструкций методом напыления ППУ. Описание преимуществ.
27.09.2013
Новые строительные технологии Новые строительные технологии
Информация может быть не достоверна
В рулоне 15 м. кв. В наличие на складе в г. Хабаровск 750000,00 кв. м.
15.04.2015
Скорлупа ППУ нового поколения! Скорлупа ППУ нового поколения!
Информация может быть не достоверна
Скорлупа ППУ "polins" от 40 до 60% дешевле! узнайте почему!
11.10.2017
Монтаж труб водоснабжения и водоотведения Монтаж труб водоснабжения и водоотведения
Информация может быть не достоверна
Строительство сетей и сооружений систем водоснабжения и водоотведения обычно сопряжено с необходимостью выполнения больших объёмов земляных работ. Наше предприятие выполнит любую поставленную задачу.
28.07.2013
Компании партнёры Компании партнёры
Информация может быть не достоверна
Уборка помещения после строителей от Хабаровской компании Услуги ДВ включает сбор строительного мусора, грязи, очистка от пятен краски и клея, уборки полов, удаления строительной пыли.
07.11.2014
Строительная организация за трое суток извещает Заказчика, Владельцев территорий и Проектную организацию о начале и окончании земляных работ, прокладке подземных сооружений, сетей.
03.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (4212) 27-02-70
  • г. Хабаровск, ул Истомина, 41, пом. 1
  • prorabservis.ru/
Строительная компания "Прораб-сервис" проектирует и строит коммерческие, промышленные, модульные здания, малоэтажные дома, коттеджи.
×